Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 2223 24 25 26 27
28 29 30        




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



«Наша Украина» пригласила в Киев представителей команды Александра Милинкевича
15:38, 22/11/2005

Председатель Национального комитета демократических сил, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько находится в Киеве, где принимает участие в праздновании годовщины "оранжевой революции".

Согласно указу президента Виктора Ющенко 22 ноября в Украине будет ежегодно отмечаться День Свободы. Указ подписан "с целью утверждения идеалов свободы и демократии, воспитания у граждан чувства национального достоинства, учитывая историческое значение революционных событий осени 2004 года, которые подтвердили свободолюбие Украинского народа, его стремление к свободе и демократическим ценностям".

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе ОГП, Лебедько прибыл в Киев по приглашению руководства партии "Наша Украина", сыгравшей главную роль в победе Ющенко на президентских выборах. В рамках визита, который продлится 22-23 ноября, запланированы встречи лидера ОГП с руководством "Нашей Украины" и представителями правительства.

Пресс-служба ОГП напоминает, что год назад, во время "оранжевой революции" Анатолий Лебедько приезжал в Киев трижды и выступал на Майдане.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: