Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 2526 27
28 29 30        




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Наумов боится комментировать громкие уголовные дела?
15:55, 25/11/2005

Министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов 25 ноября в ходе беседы с журналистами перед началом заседания коллегии МВД весьма осторожно прокомментировал ход расследования ряда громких уголовных дел последнего времени. Быть немногословным, по его словам, его обязывают интересы следствия. Как сообщает БелаПАН, касаясь расследования витебских взрывов 14 и 22 сентября, В.Наумов заявил: "Есть очень хорошие перспективы и уверенность в том, что это преступление будет раскрыто".

Сложнее, по его словам, с расследованием дела об обнаружении 31 октября на территории школы-лицея № 1 в Гродно гранатомета РПГ-18 "Муха" и взрывного устройства, состоящего из 200-граммовой тротиловой шашки, детонатора и пульта дистанционного управления. Сегодня, как отметил В.Наумов, основная задача состоит не в том, чтобы установить, кто это сделал, а в отношении кого предполагалось использовать оружие и взрывчатку.

Министр внутренних дел сообщил также, что у следствия уже есть подозреваемые по делу об убийстве в начале ноября в Кличеве (Могилевская область) двух малолетних школьников - мальчика и девочки. "У нас есть подозреваемые. Все остальное - тайна следствия. Но кличевское преступление будет раскрыто. Оно не является достаточно сложным", - сказал В.Наумов.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: