Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
      1 2 3 4
5 6 7 8 910 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Руководители «палатки» против деятельности оппозиции
10:20, 09/12/2005

"Руководители, которые целенаправленно работают на благо своего народа, не допустят никаких революций — ни "оранжевых", ни "джинсовых", — заявил 8 декабря председатель «палаты представителей» «национального собрания» Беларуси Владимир Коноплев во время встречи с послом Казахстана в Беларуси Газизом Алдамжаровым.

Необходимость усилить ответственность за деяния против общественной безопасности давно назрела. Об этом заявил журналистам председатель Постоянной комиссии «совета республики» «национального собрания» по международным делам и национальной безопасности Николай Чергинец, комментируя одобренный законопроект, усиливающий отвественность за оппозиционную деятельность. «Выступления же белорусских оппозиционеров за рубежом зачастую содержат ложь и дезинформацию, которые ставят целью принятие международными организациями и правительствами отдельных государств решений, наносящих огромный ущерб нашей стране не только в политической, но и в экономической сфере,» - сказал Николай Чергинец.

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: