Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
1920 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Милинкевич: Бойкот выборов возможен в случае нерегистрации демократического кандидата
14:18, 19/12/2005

Кандидат на пост президента от демократических сил Александр Милинкевич выступает против бойкота выборов. Об этом он заявил 19 декабря в интервью БелаПАН. "Я, как человек и кандидат в кандидаты на пост президента, против бойкота, потому что считаю, что если объявить бойкот выборов, то будет окончательное разочарование людей в демократических силах. Люди скажут: они - импотенты (имеется в виду оппозиция. - БелаПАН.), они ничего не умеют", - сказал политик.

А.Милинкевич считает нонсенсом призывы некоторых оппозиционных политиков к бойкоту президентских выборов на данном этапе. "Мы собирали конгресс демократических сил, мобилизовали активистов, говорили, что у нас есть шанс на победу. Мы убеждали людей и вдруг - взять и опустить лапки... Люди этого не поймут", - сказал Милинкевич.

Однако варианты, при которых бойкот выборов возможен, все же существуют, считает политик. "Ну, например, если на выборах не останется ни одного демократического кандидата. Мы не можем оставить на выборах пару: Гайдукевич - Лукашенко. Поэтому решение будет приниматься в зависимости от того, как будет развиваться ситуация", - сказал единый претендент от демократических сил.

По словам Милинкевича, планируется, что в состав его инициативной группы войдут несколько тысяч человек. "Если бы нам дали возможность проводить кампанию до лета, у нас было бы порядка 10 тысяч членов инициативной группы. Сколько их будет сейчас, мы точно сказать не можем. Но то, что это будет несколько тысяч, - я в этом убежден", - заявил политик.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: