Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
            1
2 3 4 56 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Борис Тарасюк: Политика России потерпела фиаско
10:12, 05/01/2006

Глава МИД Украины Борис Тарасюк в среду заявил, что Россия потерпела фиаско в попытках разговаривать с Украиной языком ультиматумов, передает РИА Новости. "Подписанные в Москве соглашения перечеркнули все попытки со стороны некоторых российских чиновников разговаривать с Украиной языком ультиматумов. Эта политика потерпела фиаско", - заявил украинский министр иностранных дел по окончании встречи с послами ряда иностранных государств.

Во встрече также принимал участие председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко, который и подписал в Москве договор с "Газпромом". По мнению Ивченко, которое он выразил ранее в среду, ни о какой победе говорить нельзя, так как стороны пришли к взаимовыгодному соглашению. Глава "Нафтогаза" убежден, что украинской делегации "удалось максимально отстоять интересы Украины".

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: