Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 23 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Александр Милинкевич призвал людей прийти 19 марта в 20.00 на Октябрьскую площадь в Минске
19:54, 02/03/2006

10 тысяч белорусов пришли сегодня встретиться с единым кандидатом от демократических сил Александром Милинкевичем на площадь Свободы. В город были стянуты тысячи сотрудников внутренних войск, ОМОНа и СОБРа. Площадь была оцеплена людьми в штатском и сотрудниками милиции. Тогда люди пошли по тротуару к Дворцу спорта, но проспект был перекрыт. Несмотря на это на ступенях спортивного центра «Трудовые резервы» выступили Александр Милинкевич и члены его команды. Александр Милинкевич призвал людей не бояться, поскольку действия силовых структур незаконны. И они нарушают уголовный и избирательный кодексы, запрещая людям встречаться с кандидатом в президенты. Милинкевич призвал выйти 19 марта в 20.00 на Октябрьскую площадь Минска, чтобы подвести итоги президентских выборов. Единый кандидат снял с себя синий шарф и заявил: «Я хочу, как лидер «Зубра» Никита Сасим, который, когда его избивали во время мирной акции 16 сентября, поднял вместо флага джинсовую рубашку, поднять сейчас свой синий шарф и сказать: Синий - наш цвет!».

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: