Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 2728 29 30




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Лидер белорусской оппозиции в тюрьме
14:40, 27/04/2006, фото ByMedia.net

Суд Советского района Минска приговорил лидера демократических сил Александра Милинкевича к 15 суткам ареста. Политика обвинили в нарушении ст. 167 ч.2 – организация несанкционированных мероприятий. Мирное шествие «Чернобыльский Шлях», прошедшее в Минске 26 апреля, и к тому же разрешенное городскими властями, было признано «несанкционированным мероприятием». Приговор Александру Милинкевичу вынес судья Юрий Горбатовский. Лидер демократических сил назвал действия властей «политической шизофренией» и заявил, что был готов к вынесению приговора об аресте. «Происходящее в Беларуси можно назвать только политической шизофренией. Сегодня абсолютно очевидно, что власть боится нас, и это непременно приведет в падению диктаторского режима», -- сказал Александр Милинкевич после вынесения приговора. Арест лидер демократических сил будет отбывать в спецприемнике-распределителе на Окрестина.

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: