Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 2728 29 30




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Из Беларуси уйдут последние инвесторы
17:15, 27/07/2006

Александр Лукашенко подписал закон о внесении изменений и дополнений в Инвестиционный кодекс, отменяющие ключевые льготы для предприятий с иностранными инвестициями. Как сообщает ИТАР-ТАСС, из кодекса, в частности, исключена гарантия неизменности законодательства для иностранных инвесторов в течение 5 лет с момента регистрации предприятия.

Кроме того, закон предлагает новую формулировку понятия компенсации национализированного или реквизированного инвестиционного имущества.

Закон также предусматривает исключение статьи 94 Инвестиционного кодекса, которая предоставляла иностранным инвесторам право самостоятельно устанавливать цены на продукцию /услуги/ собственного производства и порядок ее реализации, а также самостоятельно выбирать поставщиков товаров.

Вносимые изменения стали продолжением политики выравнивания условий для иностранных и национальных инвесторов в Беларуси.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: