Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 2223 24 25 26 27
28 29 30 31      




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Ужесточение режима на могилевской «химии» привело к трагедии
18:31, 22/08/2006

Три человека выпали из окон могилевской спецкомендатуры за вчерашний день. Они пытались спуститься по связанным простыням, чтобы приобрести в магазине продукты питания.

Напомним, что условия содержания в спецкомендатуре, где отбывает наказание лидер «Маладога Фронта» Артур Финькевич, были ужесточены из-за нескольких побегов осужденных. Майор Сергей Кузьков, исполняющий обязанности начальника спецкомендатуры, постановил никого не выпускать даже в магазин за продуктами. В результате люди стали пытаться выбраться на свободу через окна. Все они получили тяжелые телесные повреждения и оказались в больнице, сообщило «Европейское радио для Беларуси».

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: