Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        12 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



В интернете появился фальшивый сайт под логотипом «Интерфакса»
17:45, 01/09/2006

Информационное агентство "Интерфакс" обратилось в правоохранительные органы РФ в связи с появлением в интернете фальшивого сайта по адресу www.interfax-news.1gb.ru/news/ moscow/31082006/36.html, где под логотипом "Интерфакса" было размещено сообщение о некоей диверсии на Кутузовском проспекте.

"Интерфакс" расценивает появление этого сайта как грубое попрание авторских прав агентства и провокацию, призванную среди прочего дискредитировать его.

В настоящее время по требованию "Интерфакса" интернет-провайдер ЗАО "ИН-СОЛВ" заблокировал доступ к указанному интернет-ресурсу.

В сумбурной заметке, опубликованной от имени "Интерфакса", речь шла о некоей провокации, будто бы организованной двумя неизвестными людьми неподалеку от гостиницы «Украина» с целью проверить эффективность действий правоохранительных органов. Утверждалось, что эти люди сняли на Кутузовском проспекте по поддельным документам частную квартиру и выбросили из ее окна на мостовую некий предмет, который пролежал незамеченным почти сутки. За это время по проспекту не раз проезжали машины высокопоставленных чиновников. Из этого делался вывод о прямой угрозе государственной безопасности страны, сообщает Newsru.com.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: