Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 56 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



«Союзных» чиновников не посадили, но «почистили»
16:47, 05/09/2006

По результатам проверок деятельности структур так называемого «союзного государства», проведенных Счетной палатой России, уголовных дел заведено не было, однако значительные кадровые перестановки произошли, сообщил во вторник журналистам в Минске глава Счетной палаты России Сергей Степашин.

"Мы не направили материалы наших проверок в прокуратуру, потому что не понятно, в какую прокуратуру необходимо направлять - в белорусскую или российскую, а совместной - нет", сказал С.Степашин.

При этом он добавил, что в исполнительных структурах «союзного государства» и в Постоянном комитете произошли очень существенные перемены. "Не обязательно сажать, но мы серьезно почистили некоторые структуры «союзного государства»", - сказал С.Степашин.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: