Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 78 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Виктор Ивашкевич: «Мы хотим помочь Лукашенко»
13:57, 07/09/2006

«Так как «Большой джинсовый фэст» должен пройти в годовщину исчезновения Виктора Гончара и Анатолия Красовского и посвящен солидарности с семьями пропавших политиков, то отказ в проведении акции – невозможен. Лукашенко говорил, что поиск пропавших – для него дело чести, и отказ означал бы, что фактически власти причастны к исчезновениям лидеров белорусской оппозиции и журналиста. Мы хотим помочь Лукашенко найти пропавших», -- заявил один из заявителей акции «Большой джинсовый фэст» Виктор Ивашкевич на пресс-конференции, которая прошла вчера в Минске. «Большой джинсовый фэст» пройдет в Минске 16 сентября. Планируется, что акция начнется в 14.30 у кинотеатра «Октябрь» и продолжится шествием до площади Банголор, где в 16.00 начнется митинг и концерт.

В настоящее время Мингорисполком рассматривает заявку на проведение акции, которая подана в соответствии со всеми требованиями законодательства.

«Заявка подана в соответствии со всеми требованиями законодательства, с учетом заявки, которая подана на проведение концерта «За свободу!» 25 августа и которая была удовлетворена. В соответствии со статьей 6 Закона «О массовых мероприятиях» любые изменения Мингорисполком может вносить только по согласованию с заявителями. Мы готовы к конструктивному обсуждению с властями г. Минска формата проведения акции и уверены, что она пройдет в соответствии с нашей заявкой», -- заявил еще один заявитель акции Павел Юхневич.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: