Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Змитер Дашкевич находится в СИЗО на Володарского 12:40, 15/09/2006
Лидер «Маладога Фронта» Змитер Дашкевич в настоящее время доставлен в следственный изолятор ГУВД Мингорисполкома на улице Володарского. Об этом пресс-центру Хартии’97 сообщил адвокат активиста Александр Галиев.
Адвокат рассказал подробности задержания Дашкевича. Активиста вызвали на допрос в прокуратуру, где ознакомили с постановлением об избрании меры пресечения, а затем сразу же отвезли в изолятор. В ближайшее время, по словам Галиева, Змитеру Дашкевичу будет предъявлено обвинение. Произойдет это, скорее всего, на следующей неделе.