Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 1920 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Анатолий Лебедько: Беларусь должна быть в Евросоюзе, а не в Движении неприсоединения
11:58, 19/09/2006

«Наше членство в Движении неприсоединения несколько искусственно. Беларусь – европейская страна. И если Александр Лукашенко органично смотрится рядом с Уго Чавесом, Фиделем Кастро, Махмудом Ахмадинижаном, а международные СМИ выделяют Беларусь как единственную европейскую страну, представленную на форуме, то это лишь подчеркивает его статус изгоя в самой Европе», -- заявил лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, комментируя участие Александра Лукашенко в саммите Движения неприсоединения. Который прошел на днях в Гаване.

«Ощущение, что мы в Гаване не потому, что там так хорошо и что это так важно для Беларуси, а лишь по той причине, что для самого Лукашенко нет места в Европе. Здесь он чужой. Там стремимся сходить за своего, -- говорит политик. -- Я уверен, что Беларусь достойна членства в других организациях. В Совете Европы, в региональных европейских организациях, а в перспективе и в Европейском Союзе. Это действительно и престижно, и выгодно».

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: