Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Совбез берет под контроль минские радиостанции 18:43, 08/10/2006
Как стало известно пресс-центру Хартии’97, ряд минских радиостанций в пятницу посетили люди «в штатском», которые представились сотрудниками Совета безопасности. Этих людей интересовало мнение руководства и сотрудников радиостанций о забастовке, которую объявили 6 октября журналисты радиостанции Федерации профсоюзов Беларуси «Новое радио».
«Сотрудников Совбеза интересовал «климат» на радиостанциях и не собираемся ли мы последовать примеру наших коллег из «Нового радио», -- сообщил пресс-центру Хартии’97 ди-джей одного из минских радио.