Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
            1
2 3 4 5 6 7 8
910 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Беларусь введет визы для грузин самостоятельно
15:44, 09/10/2006

Решение о возможном введении в отношении Грузии визового режима требует всестороннего изучения. Об этом сегодня на пресс-конференции в Национальном пресс-центре сообщил первый заместитель начальника Департамента и миграции МВД Беларуси Алексей Бегун. По его словам, Беларусь является участницей ряда международных договоренностей о проведении согласованной миграционной политики в рамках «союзного государства». В то же время страна - самостоятельный субъект международного права и может самостоятельно принимать решение о введении визового режима в отношении граждан Грузии.

Этот вопрос сейчас изучается. Однако поспешных решений принимать нельзя, так как не должна пострадать безопасность простых граждан Грузии, их право на взаимные поездки, сказал Бегун.

При решении данного вопроса должны взвешенно учитываться все составляющие, подчеркнул Алексей Бегун.

Он также сообщил, что в республике проживает не самая крупная зарубежная диаспора граждан Грузии - всего немногим более 1100 человек.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: