Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
2021 22 23 24 25 26
27 28 29 30      




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



В Венесуэле создан фонд для открытия производств с Беларусью
18:23, 20/11/2006

По указанию венесуэльского президента Уго Чавеса в этой стране уже сформирован соответствующий фонд, куда перечислены $500 млн. для создания планируемых производств с Беларусью и Волгоградской областью. Этот факт особо отметил сегодня глава администрации Волгоградской области Николай Максюта на встрече с Александром Лукашенко.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, возможности совместного сотрудничества в Венесуэле были затронуты во время состоявшейся беседы.

Волгоградская область намерена развивать сотрудничество с Беларусью в области сельского хозяйства. Губернатор позитивно отметил белорусский опыт создания ферм и откормочных производств. "У нас есть национальная программа по развитию АПК, но мы не хотели бы ошибиться. Настроить можно чего угодно, но чтобы потом - не ломать. Беларусь в этом плане имеет больше опыта", - подчеркнул Николай Максюта.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: