Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 1617 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



В выходные ГАИ усилит контроль за скоростным режимом
17:11, 16/02/2007

В предстоящие выходные ГАИ усилит контроль за скоростным режимом на основных трассах Минска и Минской области.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Госавтоинспекции, в этот период на дорогах будут действовать автопатрули, организован скрытый надзор за дорожным движением. Также в столице стационарно установлены и работают в автономном режиме 10 фоторадаров, в Минской области - 5. Проведение профилактических акций приносит результаты. За прошедшие выходные с 9 по 11 февраля за нарушение скоростного режима в республике привлечены к ответственности более 430 водителей.

В ГАИ напомнили, что с 1 марта со вступлением в силу нового Административного кодекса за превышение установленной скорости движения более чем на 30 км/ч нарушитель будет привлекаться к ответственности и наказываться штрафом в размере от 2 до 10 базовых величин. Нарушение скоростного режима повторно в течение года после применения мер административного взыскания за такое же нарушение будет наказываться штрафом в размере от Br124 тыс. до Br465 тыс. либо нарушитель может быть лишен права управления транспортными средствами сроком до одного года.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: