Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Из-за холодов в Беларуси происходят прорывы трубопроводов 10:59, 23/02/2007
Прорывы трубопроводов водоснабжения происходят в Беларуси из-за низкой температуры воздуха, сообщили "Интерфаксу" в МЧС Беларуси. "За минувшие сутки было зафиксировано несколько прорывов трубопроводов водоснабжения и отопления", - проинформировали спасатели.
Они рассказали, что в Минске из-за прорыва труб без холодного водоснабжения несколько часов оставались 8 частных жилых домов по улице Радиальной, а на улице Куйбышева без горячего водоснабжения оставались 9 многоквартирных домов.
В Дзержинске (Минская область) без горячей воды оставались 5 многоквартирных домов, а без отопления из-за прорыва теплотрассы на территории городского парка оставались гостиница, дом культуры, типография, - сообщили в МЧС.