Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2627 28 29 30 31  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Депутаты Европарламента осуждают действия белорусских властей 25 марта
19:15, 26/03/2007

Глава крупнейшей фракции Европарламента — Европейская народная партия (христианские демократы) и Европейские демократы — Джозеф Дол назвал "абсолютно неприемлемыми" действия белорусских властей 25 марта во время мирной демонстрации оппозиции в Минске. Соответствующее заявление размещено 26 марта на официальном сайте Европарламента.

"То, что сделал режим Лукашенко, демонстрирует, что власти Беларуси не готовы следовать за предложенной Евросоюзом для нормализации отношений "дорожной карте". Один из ключевых моментов для этого — освобождение политзаключенных", — говорится в заявлении.

В частности, Дж.Дол подчеркнул, что был "глубоко шокирован" сообщениями о том, что Александр Милинкевич и его жена Инна Кулей были избиты милицией, передает БелаПАН.

Напомним, по данным белорусских правозащитников, накануне и во время акции 25 марта в Беларуси были задержаны более 100 человек.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: