Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
«Ляписы» сразятся на ринге с «ВВ» 16:07, 10/05/2007
Группа "Ляпис Трубецкой" на днях снимется в программе MTV Russia "Полный контакт". Вместе с "Ляписами" на музыкальный ринг выйдут легендарные украинские рокеры "Вопли Видоплясова".
Несмотря на то, что "сражение" главных инди-звезд Украины и Беларуси будет бескровным и даже практически бесконтактным (в процессе шоу группы выступают поочередно, а победитель определяется по итогам зрительского голосования), "Вопли", кажется, завелись не на шутку. Если верить киевским СМИ, то лидер "ВВ" Олег Скрипка просто-таки уверен в победе — как минимум, за счет большего сценического опыта своей группы.
Лидера "Ляписов" Сергея Михалка эта новость застала на тренировке в бокс-клубе. "Раз все так серьезно, то мы, конечно, примем адекватные меры, — пообещал он. — На подпевки возьмем хор венгерских порноактрис из бывших гимнасток, и еще девочку из Вязьмы, которая играет на арфе, — она собирает деньги на операцию по увеличению груди. В общем, если не сексом и гибкостью, то жалостью точно задавим".
На MTV "Ляписы" собираются сыграть максимальное количество новых песен с вышедшего на днях альбома "Капитал" (его российская презентация прошла в Москве 1 мая). 17 мая группа представит новый диск в Киеве. Белорусская презентация альбома запланирована на осень.