Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 1920 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



ГАИ оштрафовали мэра Минска
16:43, 19/06/2007

Сотрудники ГАИ оштрафовали водителя председателя Мингорисполкома Михаила Павлова за непристегнутый ремень безопасности.

Сотрудники ГАИ Минска наложили штраф на водителя председателя Мингорисполкома за непристегнутый ремень безопасности, сообщил на пресс-конференции во вторник в Минске министр внутренних дел Белоруссии генерал- лейтенант Владимир Наумов, пишет “Интерфакс”.

"В минувшие выходные сотрудники ГАИ остановили автомобиль, в котором находился председатель Мингорисполкома Михаил Павлов и оштрафовали его водителя за непристегнутый ремень безопасности", – сообщил В.Наумов. Он рассказал, что "после этого мне звонил сам Павлов и очень жаловался".

При этом В.Наумов сказал, что "на дорогах Беларуси все равны"


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: