Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 2627 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Новый белорусский фильм -- про НКВД
12:05, 26/06/2007

На киностудии «Беларусьфильм» приступили к съемкам новой художественной ленты «Чаклун и Румба». В первые же съемочные дни на долю актеров выпали нелегкие испытания. Весь день им пришлось провести под дождем, в том числе и созданном искусственно. На площадке побывала и корреспондент ОНТ.

Ранним утром их разбудили. Сразу намотали на ноги портянки и отправили служить на перрон. По самым чистым лицам тут же прошелся гример – губкой с грязным гримом. И начался съемочный день – очень тяжелый, как показалось актерам массовки.

Кино – о войне. Режиссер – Андрей Голубев. Он же – автор сценария и исполнитель одной из главных ролей – роли сотрудника НКВД. Кажется, опять не вышел из образа…

За кадром останутся осветители, постановщики, костюмер. И пожарная машина. К ее работе много нареканий – дождь актеры принимают холодный. На площадке актеры все время вынуждены переодеваться из мокрой одежды – тоже в мокрую. Выжмут – и на себя….
Фильм – о последних днях войны. Главные герои – Чаклун и Румба. Чаклун - Андрей Федорцов - играет сержанта минноподрывного взвода. Почти самого себя. День на съемочной площадке вполне соответствует жанру – здесь тоже военная драма. Но главные испытания еще впереди. Предполагают, ими станут съемки переправы через Неман.

Испытания на съемочной площадке фильма « Чаклун и Румба» продлятся до конца августа. А на 1 декабря уже запланирована сдача фильма.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: