Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 2425 26 27 28 29




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



«Газпром» будет наблюдать за «Белтрансгазом»
17:46, 24/07/2007

25 июля в Минске должно состояться внеочередное собрание акционеров ОАО "Белтрансгаз" по вопросу избрания нового состава наблюдательного совета белорусско-российского газотранспортного совместного предприятия. Планируется, что в состав наблюдательного совета войдет человек от ОАО "Газпром".

Согласно документу, после перехода к "Газпрому" права собственности на первую часть акций "Белтрансгаза" в размере 12,5% уставного капитала ОАО должно быть созвано внеочередное собрание акционеров "Белтрансгаза" по вопросу избрания нового состава наблюдательного совета. Напомним, что 4 июня "Газпром" выплатил Беларуси стоимость 12,5% акций "Белтрансгаза" - 625 млн. долларов, сообщает БелаПАН.

В качестве наиболее вероятной кандидатуры на избрание в состав наблюдательного совета неоднократно назывался заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев. Не исключено также, что Голубев возглавит наблюдательный совет СП.

Тем временем в Москве продолжаются переговоры представителей "Белтрансгаза" и "Газпрома" по вопросу реструктуризации долга за поставленный с начала года в Беларусь российский газ.

Кто именно будет присутствовать завтра на собрании акционеров со стороны "Газпрома", в российской компании сказать затруднились, поскольку Голубев в данный момент ведет переговоры с белорусской делегацией в Москве.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: