Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 2 34 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Подъезды к аэропорту закрыты
15:04, 03/08/2007

Все подъезды к Аэропорту «Минск-2» в радиусе 1,5 километров, как сообщают очевидцы, перекрыты работниками ГАИ. По словам «гаишников» проезд запрещен из-за большого скопления машин авиапассажиров на стоянке аэропорта. Автомашины, как стало известно пресс-центру Хартии’97, вынуждают парковать на обочине и придорожных площадках и съездах.

Людям приходится оставлять машины и добираться до аэропорта пешком. По словам таксистов, это ситуация не новая и периодически наблюдается последние несколько недель, поскольку значительно увеличилось количество чартерных рейсов с людьми, улетающими на отдых.

Вызывает удивление, что относительно современный, недавно реконструированный аэровокзал не способен обеспечить пассажиров, приезжающих на авто парковочными местами. Власти оказались не готовы к сезону отпусков. Возможно также, что ограничение движения автотранспорта в окрестностях аэропорта связано с возвращением правительственной делегации из Москвы.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: