19 April 2024, Friday, 3:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+76 +
Тоня, 16:26, 7.02

Значит слово "выборы" нужно переименовать в "назначения".

Reply
+34 +
Могилёвщина., 16:26, 7.02

Так весь народ знает,что на выборах голоса не считают. Разве бы народ проголосовал за Архипова и Синкевича. Всё знают,чьи они подельники. Надоели. Особенно на Могилёвщине,где полный развал экономики и промышленности. Крах. Приписки.

Reply
+3 +
ласло, 16:28, 7.02

Так он же еще на прошлые выборы всех зазывал.....

Reply
+21 +
дед калаш, 16:29, 7.02

Правду глаголет

Reply
+38 +
Лунь, 16:31, 7.02

Разве у кого-то были сомнения???

Reply
+20 +
пилип , 16:32, 7.02

а кто сомневался ?

Reply
+13 +
УСЯ ВАТКИН , 16:33, 7.02

Поздравляю, наконец то дошло!
Это тот самый беларусский, пресловутый антихепиэнд.

Reply
+18 +
nerguss, 16:34, 7.02

"Попросите у любого из прохожих, хоть у тысячи, назвать фамилию хоть одного депутата – не вспомнят ни одного" -
Я фамилию своего депутата помню прекрасно - Дмитрий Усс, и горжусь тем, что он был депутатом в моем округе.

А с остальным согласен

Reply
+3 +
Акварель, 23:52, 7.02

Я горжусь, что голосовала за Санникова - это мой президент, а одного "депутата" помню: Аринич был, жертв от его правления было почти как в метро - 14, только одного до сих пор найти не могут а невинные ребята уже не найдутся.

Reply
+21 +
да просто, 16:36, 7.02

нах тогда выдвигаются те, которые и так знают,что не будут избраны? Довелось пообщаться с одним 'опозиционером' в Витебске, который выдвигается, говорит:'по приколу'. Тоже мне, оппозиционер-прикалывался бы возле зеркала....

Reply
+18 +
ромачкин, 16:40, 7.02

Смешно, но это горькая правда суровой реальности этой страны.

Reply
+44 +
Sергей, 16:43, 7.02

нечего будет считать - ни один вменяемый человек не пойдет на эти выборы, кроме баранов, которых сгонят насильно.

Reply
+29 +
Vic, 16:47, 7.02

А что, кто-то собирается на эти выборы??

Reply
+15 +
Согласен, 16:49, 7.02

Достаточно иметь большой и шершавый язык- ну вы поняли , для чего.

Reply
+49 +
циркач, 16:57, 7.02

чтобы стать «депутатом», не надо иметь высшего образования, чтобы принимать и разрабатывать законы, по которым живет наше государство, не надо иметь юридического образования. Это примерно то же самое, как если бы нам разрешили выбирать себе врачей, у которых нет медицинского образования.
---------------------------------
Вот! О чём я всегда и говорил! Это бред и маразм, когда в т.н. "парламенте" заседают те, кто слово "юриспруденция" слышал только по телевизору.
Какие законы может принимать вчерашний крутитель коровьих хвостов?
С другой стороны, от таких "палаточников" многого-то и не надо: сиди на попке и жми на кнопки.

так что БОЙКОТ, граждане!
ТОЛЬКО БОЙКОТ т.н. "ВЫБОРАМ"!

Reply
+22 +
кузьмич, 16:58, 7.02

Я Вам удивляюсь. А как было при большевиках? Я с товарищем, его депутатство, отмечал за месяц до выборов. Он на Тракторном, мастером работал. А всё дело в удачной женитьбе. Сейчас где то в России, возле Зюганова трётся.

Reply
+31 +
Токарь, 17:03, 7.02

А что вы хотели в стране знают когда начнут и закончат уборку . Знают сколько намолотят тонн зерна . Знают сколько выпустят тракторов и не знать кто будет депутатам ?

Reply
+5 +
Сергей, 17:40, 7.02

И что с ними делать

Reply
+14 +
иван, 17:08, 7.02

ПРАВДА!!!

Reply
+14 +
Олег, 17:12, 7.02

Да что вы говорите, Сережа! Это было уже известно тогда, когда вы бегали по проспекту с какой-то наивной надеждой. Любопытно, какие открытия Вы для себя еще сделаете? Интересные ребята из Лиды!

Reply
+5 +
pyjere , 17:21, 7.02

зноуку клаунада

Reply
+7 +
Николай, 17:27, 7.02

Согласен с тобой Сергей! Помню твою избирательную компанию! Вместе сидели на берегу Немана недалеко от санатория Радуга! Был очень рад за тебя что Мы выбрали все таки Тебя!

Reply
+15 +
Палач, 17:29, 7.02

Эта холуйская верхушка превратила Беларусь в страну жуликов, проходимцев и узаконенного беззакония. А простой человек для них- рабочий скот.

Reply
+15 +
н, 17:36, 7.02

Постоянно продолжаться это не может,такая ситуация противоречит логике и здравому смыслу.Придёт время - рухнет вся эта система фальсификаций,пройдут нормальные выборы и страна начнёт становиться Государством,постепенно восстанавливая мораль в обществе,поддерживая и рекламируя лучшие человеческие качества.Всёравно так будет,общество придёт к этому...рано и поздно,но придёт.

Reply
+6 +
петя клыпа, 17:41, 7.02

народная примета: "Замуж идуць одныя и тыяж"

Reply
+8 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:51, 7.02

Информационная составляющая прошлых дурыборов была поставлена из рук вон плохо!!! Информацию о кандидатах и их предвыборных программах разместили у нас в районной газете за три дня до официального дня голосования. И как после этого у граждан по вашему сформировался выбор?

Reply
+2 +
пилип , 18:38, 7.02

кто кого выбирает ? накануне выборов «Единая Россия» развесила в Костроме плакаты: «2 декабря – выборы Путина» обхахочешся

Reply
+2 +
ПЕНЬсіянер, 19:15, 7.02

Усё гэтае войска дэпутатаў Беларусі якое прызначае манарх і выгадаванае ім дрэва вертыкальшчыкаў не што іншае як статысты пры двары манарха.Галоўнай задачай, якіх ідэалагічная падтрымка манарха і яго рэжыма. За гэта ім добра плацяць зараз. Яны атрымліваюць усемагчымыя ільготы, а потым і вялікія пенсіі. Я размаўляў са знаёмымі дэпутатамі аб іхняй дэпутатскай амаральнасці. На што яны адказалі пытаннем: "А Вы хіба адмовіліся, калі б Вам прапанавалі?"

Reply
+4 +
eto ja, 19:51, 7.02

Идти на "выборы"хоть "избирателем",хоть "кандидатом"просто непорядочно.

Reply
-1 +
ФЕДОР, 20:26, 7.02

ДА ЭТО ТАК,ВСЕ НИ КОГО НЕ БОЯСЬ ,ГОВОРЯТ В ОТКРЫТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+4 +
alex-2, 21:57, 7.02

Всё это горькая правда! Потому люди и не собираются идти на выборы. У нас и президент провёл референдум, чтобы бесконечно выбираться. А депутатов и подавно никто не выбирает. Просто надо пока перестать ходить на избирательные участки. Чтобы там была полная тишина. комиссия в тишине будет писать нужные протоколы, никто мешать им не будет. А на следующий день сообщат, что выборы прошли успешно! Вот смеху будет! На всю страну! Может тогда вся эта клоунада и закончится!

Reply
+2 +
Гражданин, 2:05, 8.02

Нет, ребята до вас не дошло. Ситуация о безмозглости,то есть отсутствии нормальных адекватных решений по управляемости страны продолжает быть аномальной. Экономическая яма в которую вброшена страна обнаружена давно и в течение 2-х ближайших месяцев произойдет резкое обнищание вследствие отсутствия спроса на предметы потребления, я не говорю о средствах производства. Как говорят в Италии, недоворовывание - это тюрьма, а крупное воровство- это карьера. Сегодняшний режим - абсолютные воры. Почитайте что пишут "парламентарии". Они не способны написать и пару строк в "законы", а то, что написано министерскими работниками,- безграмотность через абзац, а нам с вами жить. Вывод - социальный взрыв неизбежен

Reply
-1 +
Квик, 7:16, 8.02

Уже все депутаты выбраны. Перевыборов не будет.

Reply