banner1 banner1 banner1

6.11.2007

USA to impose new sanctions against Lukashenka’s regime 11

16:41, — Politics

“You can expect the USA to take new measures regarding Belarus,” US Deputy Assistant Secretary of State for European and Eurasian affairs David Kramer said at a press-conference....

Comments

Евгений, 10:31, 6.11

Хорошо когда интересы капиталистов совпадают с собственными желаниями...

Алексей, 10:42, 6.11

Скандал - орудие пиара. И штатники, сами того не желая, пиарят белорусского главу, также, как пиарили в свое время Фиделя, обеспечив ему на долгие годы статус непреклонного борца с империализмом. Для политика, как и для артиста, самое страшное - забвение и невнимание публики или ее издевательский смех. Запад ужасно серьезен и регулярно поставляет белорусской власти оборонительные поводы.
Путин ведет себя правильнее, не ведя себя никак. Вместо деклараций есть конкретная экономика и конкретные дела.

тамбовский волк, 11:50, 6.11

Согласен с :Алексей, 10:42, 6.11.В детсве учили не обращать внимания на ......

xmur, 13:05, 6.11

Женя, Леша вы какие то прагматы, начитаные навеное, непокобелимые, острые такие. Блин, уважаю!!!!

Gold milliard (Mason's voice), 13:30, 6.11

Помнится когда многоуважаемая мною Кондолиза Райс была в Литве, она оттуда пообещала вплотную занятся белорусским вопросом. Кондолиза, пора держать ответ...

Виктор Зубич, 17:50, 6.11

Какие страсти вокруг бедной Белоруссии! А все из-за нашего ненормального Луки. Но справедливости ради нужно сказать, что американцы лицемерят. Что сейчас творится у их любимого союзника Пакистана, президент которого, генерал Мушарраф, ввел в стране открытую диктатуру. По этому поводу США молчат. А Грузия с "передемократившим" союзником американцев Саакашвили, который уже начал борьбу с оппозицией? С Лукой, уверен, белорусы рано или поздно разберутся (лучше бы пораньше). Потом, конечно, другие проблемы начнутся, но народ выстоит...

агент Купер, 19:42, 6.11

2 Виктор Зубич

А кто Вам сказал, что США молчат ? Сегодня весь день идут новости:
******************
Госсекретарь Кондолизза Райс заявила, что "Соединенные штаты не поддерживают неконституционные меры, которые могут увести Пакистан от демократического пути развития и гражданского общества, добавив при этом, что США будут настаивать на скорейшем восстановлении конституционного порядка, соблюдении принципов свободных выборов и установления согласия между политическими силами стороны".
******************

толя, 21:19, 6.11

штанишки свои штатам тяжеловато держать, грузию киданут (пукину продали) ,и нас к..., и вас
а луку пукинцы скинут даже ласково улыбаясь - вопрос времени

nik, 23:20, 6.11

Но справедливости ради нужно сказать, что американцы лицемерят
---------------------------------------------------------

Почему? Просто плевать они хотели на всё. Быстро у них ничего не делается. Им торопиться некуда. Жизнь живут. Это вам просто хочется что-б они беларускую проблему решили. А им это надо?

nik, 3:55, 7.11

Случайно наткнулся на очень интересный вывод к которому господам революционерам не мешало бы прислушаться.

"Лично меня удручает вот какая цифра из упомянутого опроса: 54,6% белорусов считают, что сильная личность способна дать стране больше, чем хорошие законы. Надо ли удивляться, что высокие идеалы оппозиции (демократия, свобода, ля-ля-тополя...) повисают в воздухе? Вдумайтесь: более половины сограждан мечтают не о гарантиях прав и свобод, а о строго-справедливой «железной руке». Видя, что у нынешнего лидера подарки кончаются вместе с «братской интеграцией», электорат грезит пришествием нового царя и очередным Полем чудес."

Александр Класковский. ГИПЕРТЕКСТ. Долгое прощание с Полем чудес.

elena, 5:14, 7.11

от нас и зависит сколько пробудет Лука.грузины дрг за друга стоят,а у нас человек человеку враг.мы терпим,а они нет.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: