9 June 2026, Tuesday, 13:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Who were provocators on the action 4 November?

3

Belarusian Helsinki Committee is going to carry out a public investigation of the provocation during the Social March 4 November. Acting head of the committee Aleg Gulak says there was a fact of violation the law, that’s why the delinquents ought to be brought to responsibility.

Comments 3
0 +
Миллиардер., 2:31, 7.11

Неужели не ясно что это были подставные лица - либо курсанты Суворовского училища, либо Академии МВД, либо БРСМ, либо училищ спецподразделений. Всё было заранее спланировано. Никогда не было у нас в Беларуси подобных организованных движений. Это сама власть, это её постыдные методы воздействия. Вывод один - Беларусь становится полноправным государством с фашистским режимом нацистского колорита.

Reply
0 +
Свобода Равенство Братство, 15:30, 7.11

Вы товарищ не правы! ето были нацисты! которых у нас в республике полным полно! ето были реальные национал-социалисты, нацисты расисты и прочая мразь! и не надо во всём видеть тут руку государства!

Reply
0 +
Мартин, 12:34, 8.11

Оппам всегда хочется все проблемы и недочеты в собственной организации списать на государство и спецслужбы. Уже даже не смешно. Почему Калякин и К не призывали арестовывать тех отмороженных, что затевали беспорядки во время Европейского марша? Ведь тогда тоже нарушался закон и никаких спецслужб явно не было.
Если эти "организаторы" не могут марш организовать и обезопасить и себя, и окружающих, что будет с государством, если (чур нас всех) они дорвутся до власти. Полный аут, абсурд и коррупция:)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published