banner1 banner1 banner1

12.12.2007

7

12:16, — Economics

...

Comments

ЛЫДЖНЕГ, 12:30, 12.12

Буття гатовые...
И штобы исчо как всигда Мне на новые лыджы и клюшэчку с чайбами астал0сь...
Ды и на коцмац с ядронай станцыей скинуцца нипамишает.
Нигавара уджэ пра двартцы в агрогородках... :)

Gold milliard (Mason's voice), 13:13, 12.12

Граждане всегда вообще-то были полноправными участниками газового вопроса, у гос-ва денег своих нет и никогда не было, просто схемы расплаты за газ запутаны но все равно газ всегда оплачивали мы, через высокие цены на продукты, через угробливание предприятий и оттягивание конца , ну заплатим щас напрямую, подожмем пояса, жаль что оплачивая напрямую, гос. политика не изменится и деньги будут опять гробится в неэффективную экономику...

Aleks, 16:03, 12.12

Точно,сейчас все свои концы оттянут.У кого их нет,протянут лапы.

zzz, 17:04, 12.12

Вот самые незащищенные слои населения как экономически не нужный балласт и начнут вымирать как мухи под старые песни "о главном" т.е. о социально-направленной экономике и законодательству синеокой. А адресной помощи хватит только на погребальные тапочик и то, только тем, у кого на территории процветающей синеокой нет близких родственников. Исключение составят только воевавшие за наше светлое будущее и пенсионеры чиновники, трудившиеся не покалдая рук во благо общества.
Вроде и войны нет - а кругом одни враги.
Открытого геноцида нет - а вымирать будут самые незащищенные.
Денег нет - а золотовалютный запас растет.
Страна чудес :)

maxpeyn, 19:00, 12.12

Просто у нас неэффективная ("колхозная") экономика! Ведь та же самая Чехия платит за газ более 220 $, но средняя заработная плата более 1000 евро, пособие по безработице выше, чем у нас средняя зарплата ( цены, примерно, такие, как у нас, даже на многое - ниже)! "Газпром" и Европе увеличит стоимость газа, но у европейцев не отменяют льготы и цены не подскакивают так сильно вверх!

nik, 2:47, 13.12

Просто у нас неэффективная ("колхозная") экономика!
Ведь та же самая Чехия
___________________________________________
Просто у них мозгов больше. До тех пор пока микроскопом будут гвозди заколачивать, население будет покупать шурупы чтобы их забивать молотком.

Экспертами не рождаются. Ими становятся через 20-30 лет тяжелейшего труда над собой (порой 24 часа в сутки). И если труд эксперта стои в 2 раза дешевле труда сантехника?......... Угадайте что произойдёт.

Поэтому Америка и живёт нормально особо не напрягаясь.

maxpeyn, 17:45, 13.12

To nik / "Просто у них мозгов больше" --- По сравнению с тобой - не спорю. P.S. : В Европе любой дворник получает в разы больше нашего (совсем неглупого) академика! Вот тебе и эксперты!

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Do you support a decision of the European Union to lift sanctions on Lukashenka and Belarusian officials?

Результаты

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: