10 June 2026, Wednesday, 2:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
0 +
Светлана, 11:15, 20.12

Это такой аутотренинг. "У нас цены не растут, у нас цены не растут...", "У нас все стабильно и спокойно...", "Спите дорогие товарищи спокойно, у нас все будет хорошо..." Еще очень хорошо эти мантры разбавлять взвизгиваниями о том что кругом враги и как у них там всех плохо. А шоб население совсем не заснуло мертвецким сном, а то ж куплять беларуская перестанить!

Reply
0 +
Сергей, 11:50, 20.12

Перфразирую старый анекдот! Субъект занимается автотренингом: "У нас цены не растут - у нас цены никогда не вырастут - (цены выросли) - это не наши цены выросли".

Reply
0 +
Алексей, 13:10, 20.12

Это правительство может обещать что угодно. Поскольку существует отработанная схема - отставка после грохота на селекторном совещании и вопли про то, что в очередной раз какой-нибудь премьер Иван Иваныч за спиной главы государства обидел любимый им народ. А глава и не ожидал такой подлости и раздолбайства со стороны своего выдвиженца. И народ умиляется и тает. Схема не оригинальна: когда к избитому в грязь подследственному приходит самый главный начальник, ужасается тому, что сделали с ним его подчиненные, журит их, предлагает бедолаге покурить и коньячку - тот ломается и делает все, что от него потребуется.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:06, 20.12

Да здрайствуют нашые цэны, самые высокие цэны в мирэ... :D

Reply
0 +
Маргарита Первая, 10:19, 21.12

Действительно, Россия и Беларусь работают в едином экономическом пространстве, но, если, соблюдать пропорции по повышению цен, то необходимо также соблюдать пропорции по повышению зарплат. А то у Бамбизы как то уж очень однобоко получается.

Reply
0 +
вутшы, 20:18, 22.12

я ужаснулся, гогда узнал, что у тракториста зимой зарплата 50 т.р. как они там живут? солому что ль едят?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published