banner1 banner1 banner1

3.12.2007

7

14:39, — Politics

...

Comments

Amikan, 17:42, 3.12

Все едем в юк.

Мимио, 18:08, 3.12

Я в шоке....
Неужели это не фальшивка и коммерсант не побоялся напечатать такую статью?
Это просто капец просто - я не хотел бы жить в такой стране.... Полагаю большинство народа так же. В нормальных странах подобные откровения закончились бы отставкой не только правительства и всех силовых руководителей но и сменой президента...
По-моему росийские бонзы свой народ так же ни в грош не ставят как и наши.

SLAVA, 18:39, 3.12

Читаю и удивляюсь. Почему - то кажется, что среди конечных целей описываемых действий нет словосочетания "благо народа"

nik, 1:22, 4.12

среди конечных целей описываемых действий нет словосочетания "благо народа"
___________________________________________________
А их и быть не может. Произошла подмена в понятиях что первично а что - вторично. В СССР первично - государство (некая амеба без лица и имени и существующая сама по себе), всё остальное - вторично, включая граждан. Исходя из этой политики, люди стали существовать после того как на Землю опустилось Государство. Граждане - идиоты и не отвечают за свои слова и поступки как дети малые. Поэтому, когда они подрастут - их - великовозрастных детей надо прилюдно пороть сажая в тюрьмы. А хлеба они должны вкушать только из "правильных" рук государства - отца нашего.

L.M., 9:19, 4.12

среди конечных целей описываемых действий нет словосочетания "благо народа"
______________________________________________________________

Там есть фраза "государственный интерес", в этом и есть подмена понятий. Возврат ГБ-шной гос. машины, которая ставит цели вне зависимости от людей, которые уже находятся под ногами. А потом кресты в Курапатах.

Геннадий, 3:29, 5.12

После всей горбачевской и постгорбачевской либеральной перестройки все это выглядит фашизацией гигантского государства. Вряд ли это возможно чисто физически. Но верится - так может видеть будущее путинская клика. Можно представить, какую роль они могут отвести белорускому народу. Еще меньшую, чем русскому.

василий, 20:06, 7.12

В РФ происходит реваншизация советского стороя, учитывая степень концентрации власти в руках лиц, давших присягу верности КПСС.
Варенников - один из лидеров ГКЧП, как и другие соратники Путина де - факто делают все возможное, чтобы возродить былую империю.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Exchange Rates of the National Bank

Валюта04.12.0805.12.08
EUR2 743.972 729.67
USD2 170.002 174.00
RUB77.7277.76

Will Russian gas prices for Belarus grow in 2009?

Результаты

New political prisoner in Belarus

Arrested for a rally of entrepreneurs

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


квартиры в минске

Subscribe in English

Enter your email address: