banner1 banner1 banner1

17.01.2008

Mikhail Lazavik: Two OSCE observers enough at election in Belarus 17

13:04, — Politics

Secretary of the Central Election Commission Mikhail Lazavik thinks Belarus should take a decision on limiting the number of international observers....

Comments

грыша, 13:17, 17.01

"нам с россией"...... уже даже за себя ответить не могут.....таки и я предлагаю сократить до 0......и для начала Лозовика и Ермошину....

ОБСЕ, 13:20, 17.01

Достаточно одного наблюдателя, с оптическим прицелом

резко, 13:38, 17.01

А зачем вообще наблюдатели!!!! У нас правовое, демократическое государство. Это было бы смешно, если бы не было так грустно:(

Solo, 13:43, 17.01

2 ОБСЕ:

Спасибо, улыбнуло :)

Dzik, 14:08, 17.01

Еще один говорящий кукло-клоун прокукарекал.
Но этот хотя бы может за жизнь свою никчемную не дергаться.
Так, под зад дадут, может подзатыльник.
А вот те, кто жердью повыше сидит, и чьи мысли эта чебурашка озвучивает,
видать забеспокоились.

Anna, 14:11, 17.01

А если вот так подумать, то на сегодняшний день с учетом реалий в Беларуси вообще проводить выборы не нужно. Власть может самостоятельно подготовить списки тех, кто готов служить ей верой и правдой, а также пожертвовать ради нее совестью и честью (такое практикуется у нас многие годы, уже "собаку" на этом съели, можно сказать, так зачем лукавить?).
но, конечно, наблюдатель с оптическим прицелом был бы предпочтительнее, как ни крути

слесарь, 14:14, 17.01

ОБСЕ - ЗАЧОТ! :)

Игорь, 14:28, 17.01

Да к нам, их сколько хочешь присылай. Всё равно большую часть населения пригонят досрочно проголосавать. А затем ночью избирательные урны вскроют и сделают, что нужно. Технология отработана господа. Зачем тратить деньги и смешить весь мир.
Лутше всего Администрации Президента составить списки преданных людей, а "Папик" их утвердит. Я предлогаю внести эти извенения в так назаваемый "Закон о выбарах". Но лутше назвать его по иному "Дериктива № 6 о назначении шестёрак".

Spadar, 14:39, 17.01

Полностью согласен с Ann-ой ,а зачем тратить народные деньги на "комиссии" -ненужных шавок.У нас куча других грандиозных планов-постройка АЭС и т.п.В государстве и так денег даже на оплату газа не хватает , а тут какие-то спектакли-выборы ,какой в них смысл.Лучше от этого никому не станет-только напрасные расходы.НИКТО не признает наших "депутатов",да и в стране они лишь марионетки-исполнители чужой воли.

Svolka, 14:56, 17.01

Пусть бегут неуклюжо отморозки по лужам

123, 15:59, 17.01

На выбарах у Беларусі дастаткова двух назіральнікаў АБСЕ

зачем вообще выборы, пусть лучше скажет
"Нам с Россией нужно подумать об отмене выборов....."))))))))))))))))мечты красного дома

алексей, 16:39, 17.01

пора Лазовику вновь назначаться депутатом.

Андрей, 16:46, 17.01

А за чэм наблюдатцяли?... У нас сваих надзырацялей дзивать некуда... Неее лучша ани пусць вон картошку сабираюць, А эта наша внутраняе дела, а патаму пусць МВД и займецца... Не правда ли, таварышч Наумав?

Светлана, 17:09, 17.01

А за чем же здесь наблюдать? У нас что выборы есть? Фикция все это и нечего за ней наблюдать

ВОУКА, 20:06, 17.01

И вообще, нам достаточно двух выборов! Первые выборы Лукашенко А.Г. и вторые выборы Лукашенко А.Г.
Нам всякие-разные там европы не указ.

Korj, 1:18, 18.01

За перасбудовай быў такi анэкдот:
Пабудавалi новы вялiзны "ГУМ". Вырашаюць, як арганiзаваць працу. Падлiчылi - мiнiмум 300 чалавек трэба. Многа.
Зьвярнулiся да амерыканцаў - "40 чалавек, усё аўтаматызавана, кампутары, штрыхкоды...". Многа.
Немцы: "15 чалавек, паўсюль камэры нагляду...".
Японцы: "2! I нiякiх кампутараў-камэраў!"
- Як гэта?!
- Адзiн будзе стаяць на ўваходзе й паўтараць "Нiцога няма! Нiцога няма!", другi - на выхадзе i казаць - "Ну сто, спраўдзiлi? Ну сто, спраўдзiлi?" |-)

От як раз па гэткаму сцэнару нам 2 назiральнiкаў i хопiць...

Алексей, 12:12, 18.01

К чему торговаться - не приедет никто.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Boycott-2008

Is it any use of participating in electoral farce?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Alyaksandr Kazulin , political prisoner

Released

Others

Subscribe in English

Enter your email address: