Да надо одназначно! Но как подумаеш куда пойдут эти штрафы, своими же руками себе хуже делаем, замкнутый круг.
Помните что сказал Жириновский, ну то что спасёт беларусь. Так вот давайте на это сбросимся!
И я о том же давно твержу: надо помогать потерпевшим за всех нас. Я легко принесла бы свои деньги людям, которых уполномочит Павел Северинец, А. Милинкевич, Жанна Литвтна из БАЖа... Понимаю, что сами они не станут заниматься сбором средств в Фонд Солидарности,
но кто-то же должен найти способ осуществлять эту акцию. Причем, при наших реалиях - не разово... В конце концов, право давать взаймы и безвозмездно некие суммы не запрещены даже белорусским законодательством...
В Светлогорске тоже арестовали лидера предпринимателей - Анатолия Змитровича. Повесткой в милицию вызвали ещё одну активистку. Менты вместо того чтобы заниматься борьбой с наркобизнесом, устраняют людей которые их кормят. Предлагаю повсеместно вести запись отличившихся милиционеров, налоговиков, судей и прочих.
Уже не первый раз пишу - нужно организовать сбор денег. Кто нибудь займитесь. Я готова посильно участвовать. Напишите куда нести.
ReplyВ Гомеле задержали лидера местных предпринимателей Александра Рубченю.
ReplyИ я готов куда нести?
ReplyТоже готов передать подачку в казну
ReplyДа надо одназначно! Но как подумаеш куда пойдут эти штрафы, своими же руками себе хуже делаем, замкнутый круг.
ReplyПомните что сказал Жириновский, ну то что спасёт беларусь. Так вот давайте на это сбросимся!
И я о том же давно твержу: надо помогать потерпевшим за всех нас. Я легко принесла бы свои деньги людям, которых уполномочит Павел Северинец, А. Милинкевич, Жанна Литвтна из БАЖа... Понимаю, что сами они не станут заниматься сбором средств в Фонд Солидарности,
Replyно кто-то же должен найти способ осуществлять эту акцию. Причем, при наших реалиях - не разово... В конце концов, право давать взаймы и безвозмездно некие суммы не запрещены даже белорусским законодательством...
В Светлогорске тоже арестовали лидера предпринимателей - Анатолия Змитровича. Повесткой в милицию вызвали ещё одну активистку. Менты вместо того чтобы заниматься борьбой с наркобизнесом, устраняют людей которые их кормят. Предлагаю повсеместно вести запись отличившихся милиционеров, налоговиков, судей и прочих.
Reply