| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Is it any use of participating in electoral farce?
Or who will get Belarusian enterprises
US citizen Zeltser dying in Belarusian prison
Specially for Charter'97: "Arms for offended"
Belarusian regime decided to build nuclear power station
1.09, 13:55, — Politics
2.09, 10:45, — Economics
4.09, 10:48, Iryna Khalip — Politics
Comments
ЛЫДЖНЕГ, 11:54, 11.02
"Ноч. Вуліца. Ліхтар. І ніякіх табе аптэк. Нідзе ніводнага асветленага акна. І нават казіно зачынілася, стаміўшыся."
...................
И дажэ хфанарь фулиганами разбитый...
Но "МАРКСИАНЕ" всиравно едуд в Лошыцу. Как рышыл наш Учоный, на Марксе никокой джызни нету! :)))
Lawyer, 12:41, 11.02
Кто из минчан точно знает, сколько сегодня в столице штук казино на 1 кв. км?
Амександр, 16:00, 11.02
Вот наш рынок . Где нет интересов наших алегархических чиновников то для народа делаетсяч всё . Как только власть видет деньи сразу плюёт на нас .
Валадар, 21:36, 11.02
Аўтар не праў у тым, што суседзі дамоў, якія высяляюць. не падтрымалі пратэст жыхароў... і на мітынгу, і на сустрэчы з кіраўніцтвам Ленінскага раёну прысутнічалі жыхары суседніх дамоў,
Миронов Константин, 21:41, 14.02
Молодцы люди !
Надо ещё написать писмо господу богу.чтобы остановил беспредел.И вручить его для передачи ксендзу,раввину,попу,мулле и буддисткому монаху.Какой нибудь из экземпляров дойдёт.А,если серьёзно,то тот,к кому вы обращаетесь за защитой-сам и есть главный беспредельщик.Именно с его подачи в городе появляются сомнительные инвесторы,которые готовы строить ,но дешевле, чем в других странах, за счёт того,что здесь дешёвая рабсила и народ,который благодаря действующему закону можно просто согнать с места жительства-для государевых или «государственных» нужд. (Я-князь.Чего хочу то и ворочу.. В интересах государства !) И эта дешёвка-один из главных элементов их «инвестиционных» проэктов.
.Поэтому направляя письма во все эти инстанции вы фактически жалуетесь «президенту» на «президента».А вдруг госконтроль попрёт его дружков! Это возможно.Возможно Клинтона спросить,кого он зажимает в тёмных углах Белого Дома.Возможно в Литве президента отправить в отставку за то,что у него подозрительно много друзей среди российских богачей.Возможно,но не у нас.
Процесс закончился.Сейчас власть абсолютно безответственна перед народом.
Вам будут пи..ать в глаза и говорить,что дождь идёт.И, что всё делается ради благосостояния вашего и общего.А,кто мешает этому,тот враг народного благодетеля.
Избавиться от этого «благодетеля» сейчас можно только двумя путями :
1.Подождать,пока умрёт династия или мы сами.
2.Или прогнать его с народной шеи объеденившись с другими недовольными.
Your comment