banner1 banner1 banner1

12.02.2008

17

16:20, — Culture

...

Comments

Наташа, 16:33, 12.02

Так держать! Очень порадовало представление о процессе создания кино. Чувствуется, что человек в материале, так расставить приориты! А работать в павильенах будут выпускники журфака?
Предлагаю назвать этот квартал "Шапито".

Павал, 17:18, 12.02

А кіно будзе зноў пра "вялікага" лідэра Лукашэнка і дрэннае жыццё Эўропы і былых савецкіх краінаў, але зараз з размахам...

Anna, 17:23, 12.02

ну, зазвездим так зазвездим... Все Оскары будут нашими!

Юрась, 17:27, 12.02

Вот за это я тебя, Лука, и люблю!

Погорелец, 17:38, 12.02

вот ерунда- библиотегу в мире не заметили...
Разовьет- по отношению к Голивуду будет как библиотека к Манхеттену.
Чем мельче диктаторы тем больше тщеславие, тем амбициозней проекты. Дело дойдет скоро до переплевывания захлебнувшейся Пхеньянской башни.
И чтоб он тут не стороил, какие бы памятники себе не возводил, как бы не увековечивал свое имя- в историю он никак добрыми словами не войдет- войдет как человек попытавшийся поторговать суверенитетом, и в конце концов сделал из страны изгоя, как человек, не реформировавший экономику, а разваливший ее окончательно, который не проводил выборов , а отделился от народа кгб и омонами, а вот еще в последнее время новые к нему эпитеты добавляются и тоже не со знаком плюс- мот и транжира.

митька, 18:04, 12.02

хочет заработать, да не знает как.
в очередной раз даст бабла.
в очередной раз недостаточно.
киношники ему в очередной раз родят "нетленку".
а вытащить из этого предприятия столько, сколько рассчитывал, в очередной раз не удастся.
в очередной раз кого то посадят.
и всё вернется на крУги своя.

13, 18:30, 12.02

боюсь, что ничего кроме исчо тысячы низкопробных фильмов пра вяликую ацечыственную не получиться-у нас другого просто снимать не умеют... да и пра ацечыственную тож снимать не умеют...

Maloi, 18:30, 12.02

Недавно смотрел какой-то французский фильм, непомню как называеться, так там тоже был диктатор какой-то маленькой несуществующей страны, который постоянно хотел нагадить королеве англии, и постоянно выпускал сверх дибильные указы и строил такие же планы. Например построить большую парковку вместо амазонских джунглей, столько земли понапрасну пропадает.
Так вот наш скоро переплюнет своими планами и этого выдуманного диктатора. )))

Garik, 18:35, 12.02

"Silicon valley" uzhe rabotaet i procvetaet, teper delo za belaruskim "Hollywood", a chto potom? - Pentagon, Bashnja Ejfelja, Piramidy? Konechno Piramida!!! I sam predsedatel v nee na upokoj. Voistinu neosporimye slova: "4em predsedatel kolhoza ni4tozhnej tem shizofreni4nee idei v ego bolnom mozgu"

ЛЫДЖНЕГ, 21:28, 12.02

Хулевуд нам нуджОн... :D
Снимальных павилёнав панастроим... Штоб нитока в каждой райцэнтрэ были, а штоб на каждый хутор па два-тры павилёны...
Штоб в каждай павильёне пиву прадавали, штоб снять каво-нить можна было...
Чаво пирэцца в пивнуху или на стомитровку...

гриб и сказка, 22:41, 12.02

...да не знает как уже деньги отмывать на оружии заработанные...
кино эт хорошо ,но лу4ше б он не новое строил, а то 4то есьть поднимал...
нориальное у нас кино и так, если убрать со съёмо4ных площадок идиотов!!!!!!!!

zzz, 0:54, 13.02

И зачем зря деньги тратить.
Что в палате представителй, что в парламенте и во всех гос учреждениях. Ставь камеру и снимай. Тут тебе и драмы, и комедии, детктивы и бевики.
А главное, одни плюсы:
1. артистны не нужны
2. на такое кино люди будут толпами валить, т.е. прокат обеспечен.
И так далее.

dexter, 2:10, 13.02

как бы не был ненавистен мне ОН,новость меня порадовала...

Алексей, 9:34, 13.02

Фильмы ужасов в Беларуси можно снимать и прямо на улицах, безо всяких павильонов; про техногенные катастрофы - на предприятиях, исторические, про каменный век - в колхозах; эротический гламур - скрытой камерой в номерах приезжих арабских шейхов.

Наташа, 10:02, 13.02

Есть еще один вариант. Сейчас очень много Российских сериалов снимается в Минске. Дешевая массовка, чистый, красивый город, машин мало, красивая подсветка, перекрыть дорогу -без проблем, машин мало. И все это удовольствие абсолютно бесплатно. А ведь можно устроить, что бы на каждую съемку нужно будет получать разрешение, и платить за это большие деньги.

bob-by, 10:15, 13.02

Халивуд- Халивуд- Халив-у-у-д мечты зов-у-ут , это- Халивуд!

Gold milliard (Mason's voice), 10:49, 13.02

И еще космопорт для приема кораблей с созвездия Тельца....

Собирай лучше трактора саша

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Exchange Rates of the National Bank

Валюта20.11.0821.11.08
EUR2 701.042 685.93
USD2 143.002 146.00
RUB78.0977.83

New political prisoner in Belarus

Arrested for a rally of entrepreneurs

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


квартиры в минске

Subscribe in English

Enter your email address: