banner1 banner1 banner1

16.02.2008

важная новость? 8

17:12, — Politics

...

Comments

Михаил Кожевников, 19:19, 16.02

Само освобождение некоторых политзаключенных, которых власть считает "уголовниками", в силу освобождения по указке "Главного", по "просьбе" США и "иных" свидетельствует (с юридической точки зрения) именно о политическом осуждении и наказании, не имеющем ничего общего с уголовным кодексом, этих людей. Если можно "уголовников" так просто освободить по звонку "Президента" от отбытия наказания (даже и в угоду Евросоюзу!), то что говорить о возможностях (о требованиях осудить!) по соответствующей статье инакомыслящих! - Что и было сделано с Козулиным, Климовым, Кимом и других!.
Публичные заявления Лукашенко об отказе Козулина о оказании помощи жене - верх цинизма - после этого этот человек, так заявивший - просто ублюдок, моральный урод, дальнейшие рассуждения о его заботе о Беларуси не подлежат обсуждению.

zzz, 12:04, 17.02

Да уж.
Рыгорычу не позавидуешь.
Москва ставит раком и имеет по полной как ей хочется и Европа ставит.
Вот и осталось у отца ляхтарата от незлежнасци только игра в имперские амбиции в виде создания и подписания противоречащих законам своих указов. А что делать, если это единственная и последняя возможность создать видимость значимости своей персоны.

Валерий, 15:51, 17.02

Слова Климова означают: "Ok. Пусть власть отпустит еще оставшихся политических. После этого я и Европа с ней дружим."
Непонятно лишь зачем говорить про некий "шанс на вступление в Евросоюз" если изначально намерены жить в независимой стране. Если уж так не ценим суверенитет, давайте проголосуем. Посмотрим как много народа захочет вступить в Россию - у людей там много родственников, говорят на нашем языке и энергоресурсы начнут отпускать по внутренним ценам. В ином случае теряются все эти важные для каждого их нас преимущества.

Михаил П, 17:29, 17.02

Вообще то я Климова уважаю. Но если он собирается дружить с властью, то возникают некоторые сомнения в его здоровьи. Оно и понятно - тюрьма здоровья не прибавляет. Но Климову следовало бы знать, что помимо его через горнило судов в виде выполнения плана по раскрытию различного рода преступлений (коррупция, злоупотребление служположением и так далее) прошли тысячи людей. Что ради показателей против людей фабриковали дела. Что судьи превратились в вурдалаков, выполняя показатели по осуждению практически невинных людей.
Пусть Климов дружит хоть с дьяволом. Лично я и тысячи таких как я с властью дружить и входить с ней в сговор не собираюсь.
Но Климова хочу предупредить. : Если он продолжая свою политическую деятельность сделает попытки сговора с властью, его ждет незавидная судьба. И Евросоюз ему не поможет. Торговцев совестью ненавидят все.
Пока же я желаю ему отдохнуть и оглядется. А потом пусть принимет решения. Надеюсь, что необдуманных заявлений, подобных этим у него больше не будет. И еще пусть Климов знает: Евросоюз - это таже Империя, где Беларуси отведена роль "предбанника".

Анатоль, 18:23, 17.02

И тут 5 колонна тявкает. А А. Климов-мужчина.

И.В., 10:17, 18.02

Поздравляю Вас Андрей! Срочно уезжайте... Ведь неизвестно что маразматику придет в голову в очередной раз. С большим уважением отношусь к Вам.

STAS, 11:39, 18.02

АНДРЕЙ-ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! ЖЕЛАЮ УДАЧИ...

Виктор, 12:23, 18.02

Поздравляю, Андрей!
Рад, что в нашей стране есть еще настоящие мужчины, такие как Вы, как Козулин!
Выздоравливайте скорей. Верю, что мозаичному не удасться сломить Вашу волю.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: