banner1 banner1 banner1

19.02.2008

18

12:33, — Economics

...

Comments

Ирина, 12:43, 19.02

В Минске - может и найдутся люди, которые шмотки смогут дорогие покупать, но на периферии уже сейчас нет особых торгов.
Страна нищих - это мы!
Ладно, обувь, одежда... А что-то, простите, что в Беларусии вообще не производится? Что невозможно будет заменить никаким, даже гнусным, белорусским аналогом?! Это просто исчезнет НАФИГ? DVD-диски, например. Да мало ли, что!

ЛЫДЖНЕГ, 12:43, 19.02

В лапти, уваджаимые, всем пирэобуцца в лапти... Потом всем пирэодецца в телогрэйки...
Потом всем егдить на тилегах... Ну а потом брацца за каменные топоры - и за Лыджнегом... :D

Леша, 13:36, 19.02

И я еще сомневаюсь уезжать из страны или нет?

Лепесток, 14:47, 19.02

Народ, а что давно мы импортные товары из-под прилавка покупали, привозили из-за границы, у спекулянтов за углом отоваривались? А белорусское -все равно почти не брали... Придется вернуться к хорошо забытому. А склады так и будут стоять забитыми местным некачественным товаром, неужели не понятно это власть имущим?

Tana, 15:10, 19.02

Леша,
И долго ты сомневаешься?

ShadowNev, 15:40, 19.02

Я уже писал как то
что ни я ни моя жена не можем ходить в беларуской обуви
под ее размер не шьют, а для меня не шьют под такой подьем ноги

Anna, 15:50, 19.02

какая красота! Какие методы воздействия на людей!
Ну что ж, придется всем приспосабливаться. Возвращаются "добрые совковые времена по добыче приличной обуви".
Но в любом случае народ вряд ли будет сметать некачественную продукцию белорусского производства с прилавков. Пусть чиновники сами переобуваются в колхозную обувку, им самое то.

Бомба, 15:56, 19.02

Биолорусс должон работать на хозяина. Остальное не иго дело. Голоснул в 94-м - работать.

а, 16:16, 19.02

Белорусы в 21 веке: в лаптях и с фликерами.

Змiцер, 16:21, 19.02

2 а
;=))

ЛАриса, 18:13, 19.02

Нищие пусть ходят в отечтсвенной обуви и продолжают молчать.

Просто русский, 19:26, 19.02

БУЛЬБА ПЕРЕЖИЛИ НИЩЕТУ-ПЕРЕЖИВЁТЕ И ИЗОБИЛИЕ.КОНЕЦ ПРОЦВЕТАНИЮ БЛИЗОК.

Странно..., 1:38, 20.02

Что творится блин, писец какой то. Валенки, голоши, А в Саша в чем ходить будет???

тезка 1П, 8:18, 20.02

>>Просто русский, 19:26, 19.02

>>БУЛЬБА ПЕРЕЖИЛИ НИЩЕТУ-ПЕРЕЖИВЁТЕ И ИЗОБИЛИЕ.КОНЕЦ >>ПРОЦВЕТАНИЮ БЛИЗОК.

Вам бы уважаемый Вашу нефте-газовую нищету пережить и Ваш (московитский) непререкаемый авторитет в мире. Судя по регистру набора текста радость вперемешку с завистью, видать от того, что долго разволились по братски...

STAS, 8:54, 20.02

Просто русский, когда через20 лет закончится нефть, русское население сократится до 30млн. и невозможно будет содержать армию для "охраны-защиты" такой оккупированной территории , тогда за Уралом объявят о суверенетете китайцы, а москальская республика сохранится только в пределах Московской области вот тогда и поговорим...Может я немного и преувеличил, но думаю попал близко к истене.

Просто русский, 21:51, 20.02

Стасик-мы беларусов в армию наберём.Вояки хоть и не Какие.зато служаки отменные.Не правда ли сер?Тябе бы таврищ раманы писать.Извиняй за трасянку.

Бомба, 17:23, 22.02

Маскалю, вы нам шчэ зброу дайце - мы вам за усе наваюеем.

Просто русский, 18:39, 22.02

Бомбе-Збрую -да хотьзавтра -Мётлы и сёдла всегда в наличии.большего доверить не можем-запорете.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: