| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
How to conduct them in Belarus?
Or who will get Belarusian enterprises
US citizen Zeltser dying in Belarusian prison
Specially for Charter'97: "Arms for offended"
Belarusian regime decided to build nuclear power station
30.09, 16:50, Roger Boyes, «The Times» — Politics
1.10, 13:44, — Politics
1.10, 10:24, — Politics
30.09, 12:09, — Politics
Comments
Ирина, 12:36, 20.02
Без свободы не бывает ничего настоящего. Просто ничего. Можно говорить о том, что и в 30-е годы в СССР были написаны прекрасные книги и т.п. Только - чего это стоило писателям - вы задавались вопросом?
Свобода, уверенность в завтрашнем дне для себя и детей, достойная старость - это было возможно для - скольких там? 216 тысяч ИП-ешников? - было, да сплыло. Как все скоренько в этом государстве. По типу "купи билет лохо-лото и выиграй мечту о квартире в Минске!"
Сколько людей сделало ставку на свой маленький бизнес? По разным причинам, не важно. Не самые глупые люди, наверное, потому что 10-15 лет проработали "вшивыми блохами-спекулянтами" - и не жалели о том, что не в госсекторе. Хотя и трудно работать на рынке, попробуйте сами! И что теперь? Главное - куда теперь? В госархив, искать польские, еврейские, какие-там-еще корни?
Svolka, 13:58, 20.02
Согласен со многим.
"Карту поляка" можно бить "картой белоруса". Но нет тузов в нашей колоде. Что мы можем предложить нашим одноплеменникам на Белостотчине? Высшее образование на белорусском языке? Нет. Привлекательную и оплачиваемую работу? Нет. Так что же?
Есть!
Стриптизерши, Водка, сигареты, бензин, дизель.
И Кузница этим в основном и жила.
А про Голдарь на границе с ручками ваще говорить нечего. Среднестатистический житель Голдапи по 4 раза в день в росию ездил сигареты аодку и бензин контрабандой вести.
Так что если сделают карту Беларуса возобновится процесс.
Your comment