| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Is it any use of participating in electoral farce?
Specially for Charter'97: "Arms for offended"
Arrested at entrepreneurs’ rally
Jailed for protest actions
Leader of entrepreneurs arrested after protest rally
4.07, 2:11, — Society
4.07, 13:45, — Events
7.07, 14:12, — Politics
4.07, 12:08, — Events
5.07, 14:02, — Events
4.07, 12:35, — Events
Comments
Наташа, 14:54, 7.02
Есть хорошая поговорка "Как вы судно назовете, так оно и поплывет". Если вспомнить как на безграмотно выходил на рынок "Бест", в частности так называемый "тендер" на разработку фирменного знака, то финал вполне предсказуемый. К сожалению, в Беларуси еще очень много руководителей, которые лезут в работу узких специалистов, а по сути, просто мешают работать, а вот свои непосредственные обязанности выполнять не умеют...
Палешук у Менску, 14:58, 7.02
Пользуюсь БеСТ с ноябра 2007. Тариф - "Коммуниктор". Привлекла возможность всего за 10тыс в неделю сидеть в безлимитном интернете. На более дорогой к сожалению не зарабатываю. Так вот, регулярно звоню им в офис по поводу зависания загрузок страниц после семи вечера. Девушки на телефоне отвечают, что "Наши специалисты работают над этим". В ответ я им говорю, что "Ваши специалисты работают над этим уже как минимум два месяца".
Ну действительно, что это за "специалисты", которые не могут за два месяца наладить нормальный канал доступа?
Когда я это говорю девушкам, они не знают что ответить и рекомендуют написать жалобу на официальном сайте БеСТ. Но наверняка ничего писать не буду. т.к. ваша статья вызвала сомнения в целесообразности этого: у них так критично все...
Наташа, 16:25, 7.02
Палешук у Менску, ну что вы, зачем решать технические вопросы -это же не интересно. То ли дело логотипы одобрять, "нравиться-не нравиться", учавствовать в разработке рекламной политике! Тут все спецы, хлебом не корми, дай "со свинным рылом в суконный ряд"... :(((
Недавно видела новые рекламные материалы Беста, после ребрэндинга, обнять и плакать, слабое подобие "Мегофон", вместо того, что бы учитывать ошибки Белсела они их повторяют, шаг за шагом... Сменили бы топ менеджмнет, возможно тогда появился бы шанс изменить ситуацию...
Оператор телетайпового агрегата, 16:45, 7.02
Бест и Белсел -- простое отмывание денег
a, 18:12, 7.02
Бест - это китайские инвестиции, бездарно потраченные тупой командно-административной системой.
Любой проект этой системы ожидает та же участь.
Они будут закапывать деньги до тех пор, пока им их дают.
VAG, 19:27, 7.02
Вся беда в том, что при жесточайшей административно-командной системе необходимо всю эту командную надстройку чем-то занимать, чтобы создать видимость кипучей деятельности. За успехи или провалы в этой деятельности не спрашивают. Один дал указание строить силиконовую долину-и строят, нет в стране легковых автомобилей- так нате вам, пользуйтесь иранскими скакунами, ведущие державы забрасывают в космос спутники- так и мы уже тут. А ежели ничего не получается так не беда:" белорусы будут жить плохо, но недолго".
Палешук у Менску, 20:02, 7.02
Наташа, как раз после ребрэндинга зашел в головной офис , что на первомайской-2, восстановить утерянную сим-карту. Это было три недели назад. Действительно, была новая упаковка. Но самое смешное, сервис остался прежний :) У них, там внутри, находятся кассы "Беларусбанка". Так вот, девушка, которая востанавливала мне Симку, попросила оплатить в кассу вперед 30тысяч Бел.рублей вперед и добавила, что как только деньги поступят на счет, новая карта (с прежним номером) заработает.
Разумеется я оплатил. А через полчаса, в той же кассе, оплатил свой МТС. Так вот, деньги на телефон МТС поступили уже через 10 минут, а на БеСТ только к 11 утра следуещего дня. Спрашивается, что делают деньги так долго на счету БеСТ?
НО наверное не это самое смешное, :)))))
САмое смешное, что БеСТ - глюкнутая компания.
ПРедставьте себе, что если вы положили на счет чуть больше 9900б.р. то следующая и возможно последующие недели интернетом вы будете пользоваться бесплатно. Кайф! Благодарю компанию БеСТ за то, что они умеют считать деньги!
Рухавик, 23:11, 7.02
<Бест - это китайские инвестиции, бездарно потраченные тупой командно-административной системой.
Любой проект этой системы ожидает та же участь.
Они будут закапывать деньги до тех пор, пока им их дают.>
Не забывайте что китайские кредиты брались под гарантии правительства. Т.е. раз БЕСТ их отдать не может, будет отдавать правительство. А у правительства нет иных денег кроме налогов своих граждан. Таким образом, в конечном счете, эти бездарно потраченные и разворованные деньги будем отдавать мы с вами. Из нищенских зарплат учителей и врачей. Переплачивая две цены в магазине за бытовую технику. Расплачиваясь штрафами за отсутствие фликеров и т.д. Деньги как водится разворовали. Коттеджики в Дроздах стоят новенькие. Гиппермаркетов тоже настроили. А нам хлопцы с вами отдавать. Такой вот нехитрый способ перекачивания денег населения в собственные карманы.
из архива:
Президент Беларуси поручил правительству предоставить ЗАО "Бест" кредиты в объеме 234,2 млн.USD на финансирование проекта создания сети мобильной связи и закупку необходимого для реализации проекта оборудования.
Согласно Указу №575 правительству поручено "принять решение о предоставлении средств льготного кредита Китайской Народной Республики в сумме 50 млн. долларов США закрытому акционерному обществу «Белорусская сеть телекоммуникаций» для финансирования инвестиционного проекта «Создание инфраструктуры государственного оператора сотовой подвижной связи стандарта GSМ 900/1800» без предоставления гарантии белорусского банка в пользу Правительства Республики Беларусь".
Кроме того, правительство предоставит "гарантию Правительства Республики Беларусь Экспортно-импортному банку Китая в обеспечении обязательств по погашению и обслуживанию покупательского кредита в сумме 184,2 млн. долларов США, выдаваемого этим банком закрытому акционерному обществу «Белорусская сеть телекоммуникаций» в соответствии с соглашением о покупательском кредите для оплаты 78 процентов стоимости оборудования и программного обеспечения, поставляемого по контракту от 4 августа 2005 г. № SE050024E-0010, заключенному между закрытым акционерным обществом «Белорусская сеть телекоммуникаций» и Алкатель Шанхай Белл Компани, Лтд (Китай), без предоставления гарантии белорусского банка в пользу Правительства Республики Беларусь".
Нёдэп, 12:51, 8.02
Так и вижу, каг нарот ломанулсо пакупаць БэСТ и кидаць барандос в размери "чуть больше 9900б.р."...
Палешук у Менску, пиарице канторку та?
"БеСТ - патключайся!!! Нас ужэ 200!!!" :)
nik_K, 0:48, 9.02
Так и вижу, каг нарот ломанулсо пакупаць БэСТ и кидаць барандос в размери "чуть больше 9900б.р."...
+++++++++++++++++++++++++++++
Ашибиццо! Я Skype имею:)
ь, 0:52, 9.02
Участь Беста ожидает и новые 5* гостиницы, которые будут пустыми, и новые деловые здания, которые собиралась строить Итера. Все, или почти все при _этом_ режиме - будет убыточно.
Entony, 22:54, 11.03
хмм.. на хорошую страничку попал :)... у меня тоже коммуникатор который работает только в промежутке 3.00-7.00 .. могу сказать что БеСТ полное гавно-впринципе как и всё зделаное в беларуси..
хотя трактора строить умеем- так что скоро всех на трактор и в деревню
Your comment