Venezuela’s Embassy rushed to defend Lukashenka from sanctions
9- 12.03.2008, 9:06
Business relations between Venezuela and Belarus have nothing in common with money laundering, says the spread on 11 March statement of the Bolivarian Republic of Venezuela.
"Не имеет также ничего общего с действительностью утверждение о существовании якобы подписанных соглашений о "продаже венесуэльской нефти". Таковых нет в природе", — говорится в документе.
ReplyА если "таковых нет в природе", так чего там толчется столько времени шельма Шейман? Просто у него много свободного времени? А главное -- каков стиль отповеди? Кажется, читаешь газету "Правда" времен тотального застоя, клеймящую Америку по чем зря. Какие соглашения у вас там, в вашей уголовной лу-уговской шайке, -- станет точно известно, когда шайку возьмут. И с поличным.
А пока вор не выдаст вора. Таков принцип мира воров. И эта истеричная реакция Блеварской республики лишнее подтверждение того, что поляк попал в самое трепетное, "самое сладкое место на теле"!
Когда посольство эмоционально комментирует заявления частного лица, значит зацепило. Дурачки
ReplyДа что посольство ВООБЩЕ может знать о том, о чем оно заявляет? Об отмывании и продаже нефти? Видать поступила команда из Каракаса "опровергнуть любыми средствами".
ReplyБедный Саша! Ох уж эти непосредственные индейцы, что на уме то и на языке. Тяжело мыть с такими партнерами.
Может кто то мне объяснит, а то я что то из заявления не понял,
Replyкак влияет продажа оружия террористам в африке и колумбии, а так же ограбление белорусского народа , а теперь по сговору и венесуэльского двумя аферистами, на сохранение природных богатств России ?
Как правило в политике бывает так - начинаешь оправдываться, значит то в чем тебя обвиняют - правда.
Reply- Империалисты всегда хотели завоевать нашу Родину!
Reply- Но Россия их опередила!
в МИДе Беларуси предложили Венесуэльскому написать ноту протеста,
Reply-а чего же сами не напишете?:
Да понимаете у нас работают только родственники чиновников, во втором покалении, а они грамоте не обучены и теперь не знают как пишется
'Нас рать' - пишется вместе или раздельно.
Т.е. посольство Венесуэлы заявляет, что белорусско-венесуэльского СП не существует?
ReplyШейман деньги Лукашенко помогает отмывать.А Чавес им политическое убежище готовит.Президентом вечно не будешь.А на родине посодют.Это в лучшем случае.
Reply