banner1 banner1 banner1

27.03.2008

8

9:42, — Politics

...

Comments

Марина, 10:09, 27.03

Расскажете в Германии что в центре Европы оказывается существует фашизм в открытом виде-пусть с Европы приезжают в Беларусь на туристические экскурсии по фашизму с возможностью быть избитыми и кинутыми на нары за просто так !!!

так-так-так, 10:18, 27.03

путена навестить желания нет ?

... а ещё можно съездить к каримову .... и т.д.

Светлана, 12:06, 27.03

Самый лучший PR - это то что говорят в обществе друг другу простые люди. Отношение к говорильне из телевизора достаточно скептическое и в Европе, не только у нас. Никакие рассказы с экрана о том какая у нас чудестная природа, замечательные и гостеприимные люди, вкусная еда не поможет завлечь туристов в наши опасные для человека края. А перед политиками вообще нет смысла распинаться, они и так в курсе происходящего. Так что каждый раз таким оскалом Лукаш отганяет иностранцев от Беларуси и никакой английский лорд не сможет навести светский лоск на звериную морду. К нам так и будут относится как к заповеднику социализма, диктатуре, пережитку непрезентабельного прошлого, отсталой и забитой стране, котороый до Восточной Европы десятки если не сотни лет.

zzz, 12:21, 27.03

"Думаю, после сегодняшнего суда приезжать в Беларусь желание пропадет надолго. По крайней мере, пока тут эта власть".

А Глоба предсказал, что рыгорыч это хорошо и на долго:)

Anna, 12:43, 27.03

какая гостеприимная Родина-то, какие широкие объятия... задушить может от наплыва чуЙств...

Виктор, 21:44, 27.03

Год назад Андрею уже давали 15 суток. Тогда я с друзьями 5 дней пытался передать ему передачу. Держался он молодцом. Я сейчас тоже не учусь в БГУ, собираюсь тоже перебираться за границу. Думаю все будет хорошо и Андрей и в следующем году приедет в Беларусь

Power of Love, 23:53, 27.03

Держись Андрюша, все будет нормуль!!!!!!!!!!!!!!

rainbow, 0:34, 31.03

Андрэй й цяпер трымаўся вельмі добра. Яму ў камеры патрапіліся вельмі добрыя людзі. )))

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Boycott-2008

Is it any use of participating in electoral farce?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Alyaksandr Kazulin , political prisoner

Released

Others

Subscribe in English

Enter your email address: