| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
How to conduct them in Belarus?
Or who will get Belarusian enterprises
US citizen Zeltser dying in Belarusian prison
Specially for Charter'97: "Arms for offended"
Belarusian regime decided to build nuclear power station
7.10, 8:53, — Politics
6.10, 15:25, — Politics
9.10, 13:23, — Politics
6.10, 14:14, — Politics
9.10, 12:55, — Politics
Comments
Паша Киряй, 10:13, 5.03
Да какие они рок короли, Предатели с большой буквы, даже зализ не прошел (((
Владимир, 10:22, 5.03
Так вот кто чёрные списки пишет! А я думал, что пролесковский.
Погорелец, 10:28, 5.03
Есть пословица- и рыбку сьесть и на качелях покататься
Так и получается - ни рыбки, и ни... тех качелей
алек, 10:54, 5.03
фм радиостанции --ф ЮЮЮЮ................... ТОЖЕ ***НО ПОЛНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!
И ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ....!!!!!
а музыкантам ----поменьше самовлюбленности иначе так и будет 3 группы
да и то пенсионеры по возрасту !!!
Biталь, 11:15, 5.03
В РБ нет ни одного нормального радио крутят херню одну. Я в машине только диски слушаю раз в 3 месяца включаю радио и меня хватает минуты на три. Ни у одной станции нет изюминки, своего лица, все одинаковые. Только может авторадио? и то не всегда. Грустно:(
Змицер, 11:54, 5.03
Ну сколько можно их мусолить?! Каждый год, каждую коронацию одно и тоже!
Павлов, НРМ, Нейро, Крама, Палац....
Крама, Павлов, НРМ, Нейро.......
Сколько можно давать короны друзьям-собутыльникам?! Посмотритесь в зеркало! Вы не лучше забелорусской попсы, отличаетесь только полярностью пафоса и даже на поклон к Пролесковским бегаете по одной и той же тропинке!
Ганьба таким "каралям"!
dfdf, 12:16, 5.03
фм -діапазон для глухіх ----------------лучше старые діскі слушать!!!!!!!!!
Евгений , 12:26, 5.03
“Знаете, может, они и взяли Рок-корону, однако нам приносили их диск вместе с диском “Крамы”. Не знаю, последний он был или предпоследний, однако мы ничего оттуда не взяли. И то, если говорить о “Краме”, там тоже есть большие претензии насчет сведения звука”.
И этот недоучившийся троечник определяет музыкальную политику радиостанции. Сей музыкальный прадюсир (то бишь клоун), воспитанный на Грибалевой-Барабанщиковой имеет наглость презрительно отзываться о тех, кто пишет честную музыку. Поддерживаю Виталия: у меня в машине FM просто отсутствует за ненадобностью и дабы не вызывать рвотного рефлекса у себя и пассажиров. "Пилот", вы - олени.
Влодэк, 14:33, 5.03
Я в Бресте слушаю исключительно поляков. Такой "чернухи-попсы" как в последние годы в РБ я нигде не слышал. И тупых диджеев с постоянным словесным поносом. А как они стараются говорить по - русски, просто противно. Так их такие же моральные уроды и слушают.
Svolka, 14:52, 5.03
Яки народ? Якая наша мова? Народ дурны - ён любиць дыць хранова....
Биг Мак, 15:11, 5.03
ФМ - для трактористов и таксистов, и прочего колхозного элемента. Нормальные люди себе репертуар сами фомируют. Формат МП-3 давно решил эту проблему.
З Гародні, 22:55, 25.03
Так, слухаю толькі польскі FM, акурат для разгрузу выдатная музычка (хоци я и не аматар такой лёгкай музыкі), але не параўнаць з беларускім радыё, фу-у-у...
анютка, 9:59, 27.03
что вы хотите, у нас "Ветер перемен" из "Мери-Поппинс" запрещенная песня, а тут рок-группы
рок- это изначально протест
Your comment