Court supported total lawlessness by police
15- 5.03.2008, 14:50
A young activist Maksim Serhejts has been sentenced to 5 days of arrest by the court of Tsentralny district of Minsk for dissemination of stickers with an invitation to celebrate Freedom Day. Yesterday the activist was beaten up in the police department.
Ну а как же ещё...не скажет же судья нашим "честным" милиционерам "атата, нехорошо так делать"...они же нас "защищают", "порядок" в стране наводят...а вы так плохо о них думаете...А вы оппозиционеры такие плохие...обижаете их постоянно...Вон как спецназовцев наших предприниматели били....Наумов потом так плакал...
ReplyНу вот, а тут некоторые переживали за судью. Раз рапорт написали правильно, то можно и судить за нанесение милиции побоев носом в кулак и печенью в колено.
ReplyЗря так прогибаются по службе менты и судьи. Как правило это ни тем, ни другим пользы не приносит. В конечном итоге вся, ими же затеянная ложь, клевета и насилие обернутся против них , но уже многократно усиленные. Кончат они свои дни ПЛОХО.
ReplyСудзіла наша старая знаемая суддзя Паўлючук. Колькі народу яна адправіла за краты?! Я глядзела на яе ў судзе і разумела, што нічога чалавечага, нічога жаночага ні ў яе, ні ў яе сакратаркі не засталося. Дзесьці далека-далека схавалася яе сумленне, яе совесць. Такія дрэнныя і непрыемныя твары ў гэтых абодьзвух жанчын.Жах!У гэтым Цэнтральным судзе есць сговар з Цэнтральным РАВУСам, гэта адразу кідаецца ў вочы, калі бачыш, як міліцыянты-сведкі-ілгуны заігрываюць з сакратаркай, як майор Грышчэнка трымаецца і камандуе у судзе, быццам ен там галоўны. Рука руку мые. Іх усіх трэба вымятаць і з суду і з РАВУСа мятлой і як мага хутчэй. Службовы бандытызм і карупцыя - рысы лукашызму!
Replyя читая статьи уже начал подумывать о строительстве атомной станции и чемодане. (станция должна быть обязательно русской так как в связи с тем что ценность человеческой жизни в СССР была низкой они в 6 раз менее надежнее станций США, а на них в среднем происходит 1 аварийная ситуация в год).
Reply"Даешь мирный атом в дом каждого мента"
Такое надо запоминать, фамили ментов, тех кто на суде там выступал и время придет предъявить... Это не выполнение приказа, ибо приказ который несет в себе нарушение конституции или закона( а клеветать в суде преступление) не должен быть выполнен, а отавший его понести наказание, а исполнив превращаешься в соучастника и все дела тут
ReplyВо всех комментах сплошные угрозы ментам. судьям и прочим.
ReplyПосмотрите в зеркало, господа, и вы увидите жуткие фашисткие хари, а не "демократические" личика.
Al, 18:39, 5.03
ReplyВо всех комментах сплошные угрозы ментам. судьям и прочим.
Посмотрите в зеркало, господа, и вы увидите жуткие фашисткие хари, а не "демократические" личика.
------------------------------
Хм. Любы ведае, што дэмакратыя, гэта калі ўсім даруеш - гвалтаўнікам, забойцам, ілжэсьведкам...
Вы б хоць думалі напачатку, чым пісаць лухту.
Al(т.ж.Aleks)_хорек ГБшный. В прошлом коменте он был предпринимателем.....
ReplyПарни разбрасывают листовки на Калиновского (бывшая Октябр)
ReplyМент увидел, бежит к старшему:
- Товарищ майор, чё делать-то будем?
вызвали ОМон мужиков приструнить, одну подняли - а там чистый лист с обеих сторон.
- Мужики, что ж вы пустые листы разбрасывате?!!
- А чё писать-то - и так всё понятно!!!
Макс, держись!!! Ты молодец, помни мы всегда с тобой!
ReplyНяма слоу! Ужо казау, апасля вусатага трэба расфармаваць i РУУСы, i КДБ, й войска. Усех жадаючых на перападрыхтоуку. Вакансii: асенiзатары, механiзатары...
ReplyНет ментовскому беспределу!!!
ReplyНет полицейскому государству!!!
Они уже слишком обнаглели... Ничем больше не занимаются кроме того, что ловят оппозиционеров, да есчё прячясь за погонами избивают чувствуя свою безнаказанность...
Белорусы вставайте с колен!!! Хватит терпеть издевательства!!!
Макс, держись!
ReplyМы с тобой!
НЕТ милицейскому беспределу!
спасибо вам всем, 4то меня поддержали !...
Reply