banner1 banner1 banner1

13.04.2008

9

14:29, — Politics

...

Comments

Сашка, 16:22, 13.04

Вот придурак! получил депутатское кречло и решил расслабится за наши деньги... - однозначно выгнать и конфисковать все выплаченные зарплаты за периуд его нахождения в депутатском кресле

Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 17:22, 13.04

А СРАЛИ, извините за выражение, эти депутаты на волю народа! Депутат, а точнее кандидат в депутаты хороший, белый и пушистый, пока он не выбран! Перед парламентскими выборами они почти все клянутся и божиться, что бесприкословно будут защищать и исполнять волю народа, т.е. своих изберателей! А затем после выборов, все депутаты моментально забывают о своех непосредственных обязоностях! Они просто превращаются в послушных марионеток исполняющих не волю простого народа, а волю авторитарного "БАЦЬКИ"! Ну кто же будет "кусать" руку кормящего! Наверное или идиот или уже в доску идейный борец с нынешней властью, а таких в парламенте просто НЕТ!
так что слова ДЕПУТАТ и ДАРМОЕД слова синонимы! Между ними всегда можно поставить дефиз!!!
Жыве Беларусь!
Viva USA!
Выборы в Беларусии это пустая трата народных средств - ведь итог свегда будет известен заранее!

Zmiter, 23:33, 13.04

забавно, может, можно перейти к пратктике во всех округах отзывать депутатов, как бы и не скажешь,что ты не лояелен к бате , зато я бы поставил свою подпись.....

В, 9:01, 14.04

Типичный "палаточник" (только не Шевко, а Шатько наверное)

Гертруда, 10:17, 14.04

Шевко Александр Александрович.Именно он, из директоров станкостроительного завода им.Кирова, по известному сценарию- да в депутаты. Абсолютно безинициативный, всего боящийся и очень любящий материальные блага трус.

J.Lancaster, 10:38, 14.04

"Шевко Александр Александрович.Именно он, из директоров станкостроительного завода им.Кирова, по известному сценарию- да в депутаты. Абсолютно безинициативный, всего боящийся и очень любящий материальные блага трус."
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно меткое и соответствующее действительности определение.
Единственное, что бы хотелось добавить относительно Шеко вообще. Если быть объективными, то в этой истории он не самым плохим образом по сравнению с другими депутатами.
Я говорю, в частности, об отмене льгот.
По изучении программы Шевко выяснилось, что он (наверное, единственный из всех:)))), оказывается, совсем не обещал насмерть отставивать систему льгот и социальных гарантий, развивать их и защищать. Там об этом нет вообще ни слова.
Зато в своей программе Шевко обещал содействовать развитию системы адресной социальной помощи населению.
Так что, строго говоря, Швко-то, пожалуй, свою программу то и выполняет добросовестно.
Другое дело, что, по такому важному вопросу, ка котмена льгот, отвтственный депутат должен был посоветоваться со свими избирателями, чего он и не сделал. Именно на это (а не на отмену льгот, как пишется в статье), насколько известно, упирали заявители отзыва.

Лихторат, 10:44, 14.04

Пустили к кормушке, теперь сам оттуда не уйдёт, пока всё не сожрёт. Батькины методы действуют безотказно. Бывший колхозник знает, как поддерживать порядок на свиноферме.

прохожий, 12:00, 14.04

<кандидат в депутаты хороший, белый и пушистый, пока он не выбран!>

У нас депутуты давно уже не выбираются, а назначаются. Забудте слово "выборы".

Ю-ю, 20:02, 14.04

Дармоед

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: