Какое недомыслие! Такие мелочи как 5 тысяч.. Да это ГТО, то есть подготовка к будущему -
Когдв придут и скажут что надо умереть за "родину", и пристрелят на месте как врага и паникера, если увидят сомнение на лице. Так что выбирай, или пуля заградотряда сейчас или пулемет НАТО через день.
Вот это будет веселее и к этому все идет. Увидем подвиг гитлерюгенда воочию, а не по книжкам чергинцов и прочих ментюков.
А потом те, кому повезло быть в заградотряде сочинят легенды про героев войны, если сами останутся живы.
Капитан Эрнест Медина "Americal" Division,
20:23, 16.04
Если руководство страны каждый день показывает нам ФИГИ, то и народ не останется в стороне! Мы тоже покажем 19 апреля начальникам и властям большую всенародную ФИГУ!!! Люди не будте жвачными животными проявите ВОЛЮ, бойкотируйте коммунистический субботник!!!
Жыве Беларусь!
Viva USA!
НЕТ ТРАДИЦИЯМ БОЛЬШЕВИЗМА!!!
Сьвiньнi усе не нажэрцiся ня могуць. Трэба даваць - толькi па пысе.
ReplyАбдурылі вас
ReplyЭто что, нам сказали фасад арендуемого здания покрасить. Куй вам!
ReplyНу ладна, кроме хфасаду красьця исчо и крышу, угаварыли... :D
ReplyКакое недомыслие! Такие мелочи как 5 тысяч.. Да это ГТО, то есть подготовка к будущему -
ReplyКогдв придут и скажут что надо умереть за "родину", и пристрелят на месте как врага и паникера, если увидят сомнение на лице. Так что выбирай, или пуля заградотряда сейчас или пулемет НАТО через день.
ReplyЖыве Беларусь!
Viva USA!
НЕТ ТРАДИЦИЯМ БОЛЬШЕВИЗМА!!!
Бараны! Чаму вы плаціце і чаму вы ходзіце?
ReplyБелорусскй Республиканский Сборщик Мани
Reply