| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
| Валюта | 02.12.08 | 03.12.08 | |
| EUR | 2 741.93 | 2 727.99 | |
| USD | 2 163.00 | 2 168.00 | |
| RUB | 77.41 | 77.38 | |
Arrested for a rally of entrepreneurs
How to conduct them in Belarus?
Or who will get Belarusian enterprises
US citizen Zeltser dying in Belarusian prison
Belarusian regime decided to build nuclear power station
26.11, 14:44, — Economics
1.12, 8:24, — Politics
26.11, 13:42, — Politics
26.11, 11:45, — Economics
1.12, 17:18, — Politics
2.12, 11:04, — Politics
1.12, 11:50, — Politics
Comments
ЛЫДЖНЕГ, 16:06, 19.04
Мала таво, шо сами в цыботнику ниучайствуют, так исчо и лехтарат ат бровен атвликают...
Дивярцанты и субботажники! :D
Евгений, 16:50, 19.04
Это ссученные славянофилы фашиствующие геройствуют.
Сказать - то им нечего, кроме мата.
ааа, 18:19, 19.04
измельчали апричники раз колёса пробивают,скоро просто фиги крутить будут............мельчает власть,мельчают и апричники.Совсем плохи дела в королевстве.........видимо нормальные люди под разными предлогами отказываются иметь чтото общее с .............
Просто женщина, 18:55, 19.04
Удивляюсь выдержке и стойкости Александра Милинкевича!!!!!!
Бесконечные пакости и припятствия - другой бы сдался или распсиховался........
Вот какие люди должны заслуженно называться властью.
Такими же моральными принципами должны обладать милиция, чиновники.... , а не как сейчас, чем меньше образован - тем лучше, чем дальше от интеллигенции, чем больше в бане, а не в семье - тоже лучше, одним словом, чем низменнее существо - тем оно сейчас выше у власти и властью же обласкано.
Алексей, 18:57, 19.04
Мелкие пакостники. Тьфу
ЛЫДЖНЕГ, 19:56, 19.04
Лыджнег, между делом, сёння 100 кубов бятону, па саапшчэнню Интерхфаксу, на стройке Минск-Арены улажыл... :D
И ето пры том, што брыгада битоншчыкав по сметным нормам большэ 5 кубов в день не укладывает... :D
На таком стахановцэ пахать и пахать, а он, сцуко, клюшэчкою тока машэт... :D
LMD, 20:19, 19.04
Калі ўжо Мілінкевіч дапетрыць, што больш танна будзе 1 раз паставіць у аўто сістэму відэаназіраньня, чым кожны раз па 4 колы мяняць? :-)
serg, 21:57, 19.04
Читаю эти новости, как анекдоты...Интересно, а "вредители" живут на деньги налогоплательщиков? А если серьезно, то наша "контора" уже давно потеряла ощущение реальности...Какая страна, такие и теракты.
Олег Алкаев, 12:34, 20.04
Милинкевичу, как и всем другим лидерам, давно нужно понять, что он не по Парижу катается, и вести себя серьезнее, а следовательно иметь охрану. Иначе он когда нибудь обнаружит не только проколотые колеса, а ещё и труп в багажнике.
беларусачка, 23:17, 20.04
Олег Алкаев, 12:34, 20.04
Милинкевичу, как и всем другим лидерам, давно нужно понять, что он не по Парижу катается, и вести себя серьезнее, а следовательно иметь охрану. Иначе он когда нибудь обнаружит не только проколотые колеса, а ещё и труп в багажнике.
А тут і паспее закон ад тым, што нельга мець ахраннікаў... і што тады? Ў Лука законы растуць, як грыбы пасля дажджу.
Лена, 11:22, 21.04
Да, с охранниккми еще легче разобраться, чем с Милинкевичем или с митингующими! Сколько нужно охранников против такого количества охраняющих власть?
Сава, 11:23, 21.04
Олегу Алкаеву-парень да ты с ума сошел!-ты за чем конторе подсказываешь..... ???
Your comment