banner1 banner1 banner1

26.04.2008

6

12:32, — Nuclear power plant in Belarus

...

Comments

ерема, 12:37, 26.04

проходимцы. в болотной стране. на всех уровнях. а в иных странах
это по-счастью отчетливо понимают.

ерема, 12:37, 26.04

проходимцы. в болотной стране. на всех уровнях. а в иных странах
это по-счастью отчетливо понимают.

varst, 13:41, 26.04

Так еще несколько месяцев назад россяине потдвердили, что воткнут Беларуси экспериментальный реактор. В зад..цу Луке его воткнуть. Кто-то на этих продажах крутую кашку с маслом сварит.

Aleg, 0:19, 27.04

Эта АЭС не планируется как собственность государства, точнее планируется, но в итоге как собственность другого государства, точнее даже часных лиц иного от нашего с вами гражданства.
Это насколько нужно ненавидить народ, чтобы такое затевать. Бюджетные деньги уйдут, потом приватизация (примеры нужны?), потом фига с маслом и ценник за киловатт несусветный. Это по белорусскому истеблишменту называется "энергетическая независимость".

Reshetnikov, 15:06, 27.04

Ne Belaruskie Fashisti budut imet atomnuu stanciu,a eta atomnaya stanciya "poimeet" Belaruskuu Huntu !!!

Aleg, 17:18, 27.04

Мне вот тут давеча попалась на глаза "речь" первозданного. В Хойниках заявило сие лицо, что мол не надо нам помощи, сами, дескать, справимся... Это вместо того, чтобы требовать уже давно и на всех уровнях. Собственность за передачу долгов отдали (долги бы эти нам все равно списали), десять лет с виновника ни гу-гу, а виновник то платежеспособен оказался. Аж 40 млрд доляриев впихнул нипанятна куда, малая только часть от них народу перепала, все по считанным карманам распихано. Теперь вот, наверное чтобы веселее было справляться с ЧК, затеял очень доходное для опять же узкого круга лиц коммерческое мероприятие по назвай Энергетическая Независимость или Безопасность. Не суть.
Народ во истину терпелив. На грани безумства где-то.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Old site version

Boycott-2008

Is it any use of participating in electoral farce?

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Andrei Kim, political prisoner

Arrested at entrepreneurs’ rally

Alyaksandr Kazulin , political prisoner

Jailed for protest actions

Political prisoner Syarhei Parsyukevich

Leader of entrepreneurs arrested after protest rally

Others

Subscribe in English

Enter your email address: