banner1 banner1 banner1

15.05.2008

8

9:33, — Politics

...

Comments

TULE, 10:11, 15.05

Все те же претензии, высказанные Калякиным в отношении Лукашенко, можно экстраполировать на саму ПКБ и ее лидера.
Кто ежегодно заявляет о крепости рядов, развернутой сети организаций по всей РБ, ниличии актива и огромного желания поработать? Ну так вперед, "сверкая блеском стали".
Работать надо, товарищи, а не лайдачить. Если бы Ленин вел себя подобно Калякину, то...
Я удивляюсь этим "розовым" коммунистам.

Алексей, 10:31, 15.05

О чем и речь. Чтобы показывать Западу бело-красное меньшинство, как индейцев в орлиных перьях: вот, мол, права дем.меньшинств у нас соблюдаются.

Korj, 13:24, 15.05

Больш ачарніць апазыцыю, чым прысутнасьцю у яе кіраўніцтве Калякіна, немагчыма ніякімі карупцыйнымі справамі.

Алексей, Мне вось цікава, якую будучыню вы сабе бачыце, бязколеравае "большінство"? Вы ж ані быдлам-лукашыстамі сябе не лічыце, вы ж эліта ў сваіх вачох, ані Беларусамі, дык хто вы і quo vadis? Васаламі да расеі? Нягледзячы на мега-кошт нафты наўрацьці ў якім Хабаровске людзі заможна жывуць, а большага Менск не атрымае. У мінулым годзе па афіцыйных заявах іхняга міністэрства вайны кожны шосты жыхар Расеі з 18 да 27 быў дыстрофікам. А да ўсяго для расейцаў вы будзеце заўжды яшчэ і недалюдзьмі, вас не "залічаць" у "істінно русскіх"... Жыць усё жыцьцё нікім і ніякай краіне? Таксама немагчыма - краіны яны існуюць на падставе самасьвядомасьці - няма народу, няма нацыі, няма культуры - няма і краіны. Што ў вас у душы? Пустэча? Нашто такое жыцьцё?

kastus', 15:20, 15.05

На войне, как известно, все средства хороши. Наверное, поэтому на Беларуси коммунистическая партия относится к демократической оппозиции? Поэтому никто сегодня уже не вспоминает о чудовищных преступлениях против народа, совершенных во имя и от лица этой партии на территории Беларуси? И где разница между режимом Лукашенко сегодня и режимом компартии вчера?

Алег, 18:13, 15.05

Я что-то не понял,так Калякин тоже за бойкот,или нет?

Александр, 20:25, 15.05

унас не должно быть слабых кандидатов

Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 1:04, 16.05

kastus', 15:20, 15.05
"...И где разница между режимом Лукашенко сегодня и режимом компартии вчера?"

Это точно!!!
Калякин высказывает "мудрые" перлы тогда, когда и козе уже все понятно. Главное - держать нос "по-ветру", говорить "правильно" и... "вовремя".
Забыл он, что его партия "красных" принадлежит к квартету неудобосвариваемого ОДС, которые и поставляют слабых кандидатов на очередную гламурную тусовку власти.

Следопыт, 13:13, 17.05

>>>> которые и поставляют слабых кандидатов на очередную гламурную тусовку власти.

а зачем власти сильные кандидаты?

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: