| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
How to conduct them in Belarus?
Or who will get Belarusian enterprises
US citizen Zeltser dying in Belarusian prison
Specially for Charter'97: "Arms for offended"
Belarusian regime decided to build nuclear power station
30.09, 16:50, Roger Boyes, «The Times» — Politics
1.10, 13:44, — Politics
1.10, 10:24, — Politics
30.09, 12:09, — Politics
Comments
TULE, 10:11, 15.05
Все те же претензии, высказанные Калякиным в отношении Лукашенко, можно экстраполировать на саму ПКБ и ее лидера.
Кто ежегодно заявляет о крепости рядов, развернутой сети организаций по всей РБ, ниличии актива и огромного желания поработать? Ну так вперед, "сверкая блеском стали".
Работать надо, товарищи, а не лайдачить. Если бы Ленин вел себя подобно Калякину, то...
Я удивляюсь этим "розовым" коммунистам.
Алексей, 10:31, 15.05
О чем и речь. Чтобы показывать Западу бело-красное меньшинство, как индейцев в орлиных перьях: вот, мол, права дем.меньшинств у нас соблюдаются.
Korj, 13:24, 15.05
Больш ачарніць апазыцыю, чым прысутнасьцю у яе кіраўніцтве Калякіна, немагчыма ніякімі карупцыйнымі справамі.
Алексей, Мне вось цікава, якую будучыню вы сабе бачыце, бязколеравае "большінство"? Вы ж ані быдлам-лукашыстамі сябе не лічыце, вы ж эліта ў сваіх вачох, ані Беларусамі, дык хто вы і quo vadis? Васаламі да расеі? Нягледзячы на мега-кошт нафты наўрацьці ў якім Хабаровске людзі заможна жывуць, а большага Менск не атрымае. У мінулым годзе па афіцыйных заявах іхняга міністэрства вайны кожны шосты жыхар Расеі з 18 да 27 быў дыстрофікам. А да ўсяго для расейцаў вы будзеце заўжды яшчэ і недалюдзьмі, вас не "залічаць" у "істінно русскіх"... Жыць усё жыцьцё нікім і ніякай краіне? Таксама немагчыма - краіны яны існуюць на падставе самасьвядомасьці - няма народу, няма нацыі, няма культуры - няма і краіны. Што ў вас у душы? Пустэча? Нашто такое жыцьцё?
kastus', 15:20, 15.05
На войне, как известно, все средства хороши. Наверное, поэтому на Беларуси коммунистическая партия относится к демократической оппозиции? Поэтому никто сегодня уже не вспоминает о чудовищных преступлениях против народа, совершенных во имя и от лица этой партии на территории Беларуси? И где разница между режимом Лукашенко сегодня и режимом компартии вчера?
Алег, 18:13, 15.05
Я что-то не понял,так Калякин тоже за бойкот,или нет?
Александр, 20:25, 15.05
унас не должно быть слабых кандидатов
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 1:04, 16.05
kastus', 15:20, 15.05
"...И где разница между режимом Лукашенко сегодня и режимом компартии вчера?"
Это точно!!!
Калякин высказывает "мудрые" перлы тогда, когда и козе уже все понятно. Главное - держать нос "по-ветру", говорить "правильно" и... "вовремя".
Забыл он, что его партия "красных" принадлежит к квартету неудобосвариваемого ОДС, которые и поставляют слабых кандидатов на очередную гламурную тусовку власти.
Следопыт, 13:13, 17.05
>>>> которые и поставляют слабых кандидатов на очередную гламурную тусовку власти.
а зачем власти сильные кандидаты?
Your comment