banner1 banner1 banner1

3.05.2008

29

13:12, — Sport

...

Comments

Maloi, 13:47, 3.05

эээх, красота! Еслиб наши играли в таких майках, я бы всю игру стоя смотрел.

den, 13:56, 3.05

"Я Беларусь за цивилизованым мирам не павяду" с

Igar, 14:05, 3.05

Что сказать? Крепчает маразм в рядах чиновников и высших должностных лиц государства. Ганьба!

Эдуард Брокараў, 14:13, 3.05

А на месте организаторов турнира я бы не допустил на лед команду без ретро-формы в одном из матчей. Не уважаете свою историю - уважайте европейскую.

Anna, 14:25, 3.05

да-а-a, форма впечатляет... Классно смотрится

Чэл, 15:13, 3.05

Дзе можна такую набыць? Адмаляюся хварэць за "нашых" у балотнай форме.Хай пераможа мацнейшая i разумнейшая каманда! Балотнiкi-калгаснiкi да такiх не пасуюць.

feo, 15:30, 3.05

Подлец Лукашенко..., подлецы руководители федерации хоккея Беларуси, но какие же холуи
белорусские хоккеисты, которые отказались от своей истории и такой просто изумительной формы... Все они: и президент, и функционеры от спорта, и, особенно, белорусские хоккеисты - не патриоты Беларуси... Они предали своих славных предков...

ЛЫДЖНЕГ, 15:33, 3.05

Бугога!
Денюх майку и штаны пашыть нету... :D
Халадрантцы, шо там гаварыть... Па семдисят лет майку носют...
Да за етое урэмя канёчки с кацкаю сносить мона!

Ну а чведы в чом сёння выдуд Лыджнеговый выводок в чуйцтво прыводить?
В кольчугах врымён Полтавцкой битвы? :D

Xen, 17:03, 3.05

згодзен з Эдуардам Брокаравым.
цікавабыло б паглядзець на тлумачэнне не выхаду каманды на плацоўку па БТ

Васіль, 17:07, 3.05

Хлопцы ,скажыце ,калі ласка ,дзе можна купіць такую форму,ці што -нібудзь падобнае добрай якасці?Адкажыце калі ласка !

турыст, 17:16, 3.05

< Красота-это страшная сила > ))))))))))))

Хведар, 20:02, 3.05

Я твердо уверен, что в этой форме Беларусь скоро сыграет. Особую радость это доставит усатому хоккеисту!

госць, 20:17, 3.05

полосочки не очень, а вот герб на всю площадь - это крута. противники адназначна баяцца будут. :)

Vasil, 20:40, 3.05

Рубон!
Форма класная! Прыёдзе час - пагуляем яшчэ і з "Пагоняй"!

Стас, 20:46, 3.05

Швэдэр з гербом, а ануча з вянком

Вадим, Израиль, 22:21, 3.05

С ретро или без, желаю победы команде Беларуси! А "Пагоня" еще вернется!

беларусачка, 23:04, 3.05

я хоць і не ўмею граць у футбол, але б навучылася абавязкова, а пакуль няма сэнсу... малайчына той, хто прыдумаў такі шэдэвр!!! Жыве Беларусь!!!

Лёна, 23:10, 3.05

Приятно было сегодня на игре видеть бел-чырвона-белые флаги)))))

Paulyk, 0:35, 4.05

Где такую достать можно?

Алесь, 0:36, 4.05

А что же вы хотели от окупантов и их прислужников?

Александр, 0:38, 4.05

А мне кажется что они просто боятся выйти в такой форме! Лулу потом денег на развитие хоккея зажмёт! Полюбому надо было ретро-форму делать. Даже если не с погоней! Надо было... но у нас менталитет такой!

Иван, 7:15, 4.05

Эдуарду Брокарову уважение.

Егор, 9:28, 4.05

У меня дома тоже гдето завалялся отцовский вымпел с погоней по легкой атлетике.

Крок, 19:31, 4.05

to Лёна,--------
Я як падскочыў,калі БЧБ сьцяг убачыў на гульні !!!!! Крычаў на ўсю абшчагу ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!
Малайцы !!!!

Отдельный, 10:57, 5.05

Когда беларуская команда приезжает играть в Прагу (последний раз год назад, проиграли чехам, правда, позорно), мы, беларусы Праги, болеем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с национальными бел-чырвона-белыми флагами!! Пара болотных флагов только в официальном секторе поддержки была замечена, а БЧБ флаги - чуть ли не по всей левой стороне!!

Ян, 10:25, 6.05

feo, 15:30, 3.05

тут просто Наумов постеснялся к АГЛ с таким вопросом подойти , а без санкции №1 такие вопросы у нас не решаются. Я вот не как не пойму, почему эта шушара боится нашей истории, почему БЧБ стяг и погоня стали запретным?

chater, 9:02, 8.05

Ну не пошили ясно почему, это не важно уже! Приятно другое! На каждом матче здорной с участием сборной Беларуси в Канаде, Бело-красно-белых флагов больше чем Красно-зелёных... это говорит о многом... ;)

Раман, 13:30, 9.05

Ну вот. Как обычно: "Прыйдзе час... Можа быць" Надо не ждать пока прыдзе час , а самим этот час приблизить! А надеяться на то, что он сам придет это по-белорусски как - то.... Обидно.
P.S. Лука - мудак!

Коля, 16:56, 11.05

Думаю, все же в этом году Беларусь играла в исторической форме - а на следующем чемпионате, надеюсь, с "Погоней" на груди

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: