29 March 2024, Friday, 4:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
0 +
piligrim, 14:13, 13.06

Интересно, что как всегда по проблемам СМИ никаких комментов от посетителей. Вам плевать на свободное слово, госопода? А вот когда нас всех передушат, таких храбрых и независимых журналистов, про ваши проблемы говорить будет некому. Будете в этом вонизме на кухнях шчыраваць.

Reply
0 +
Лёша, 16:26, 13.06

piligrim, молчание говорит о том, что независимыми СМИ пользуется незначительная часть населения. И пока они могут хоть где-то что-то видеть, в НЕТЕ или в газете, то им кажется, что забрать это нельзя.
Вы правы про кухни. Будут жалеться на кухнях и передавать друг другу новости месячной и недельной давности, пришедшие по сарафанному радио. Или надеются, что Европа и США продавят этот вопрос.
И проблем не будет, когда зарплаты будет хватать только на поесть и коммуналку. И свобода слова будет только в том, чтобы выключить телевизор в досаде (и то без комментариев, молча).
Страшно подумать что будет, когда примут этот закон. Но страшно только мааалой части населения. А остальным и БТ хорошо и СБ хорошо и жизнь хороша. Это они с придыханием говорят "Бацька", это их комментарии "А ён б`ецца, б`ецца, а нiхто яго не слухае..".
Хотелось бы написать "Все на площадь!", но это уже смешно читать.
Обывательский уровень, рабы от рождения.
piligrim, сожалею и негодую о ваших-наших проблемах со СМИ. Держитесь, боритесь, чтобы писать даже для той части населения, которая может и хочет всё знать!

Reply
0 +
Igar, 18:03, 13.06

---независимыми СМИ пользуется незначительная часть населения---

Правда, потому что их осталось с гулькин нос. Удивительно, что еще есть люди, которые пишут про все это . Закроют их, будем через глушилки слушать радио, так чтоб сосед не услышал, а то сдаст ментам.
Хорошая перспектива. Где-то это уже было.

Reply
0 +
piligrim, 18:08, 13.06

На радио? Уважаемый Igar, дагадайтесь с трех раз, кто дает информацию из Беларуси на радио.

Reply
0 +
future Ronald W. R. (Washington D. C.), 21:22, 13.06

Независимые СМИ подрывают идеологическую лапшу государственных СМИ, а цель режима поставлять так называемую "правдивую" и "достоверную" информацию населению именно через государственные СМИ. Хотя наш народ и излешне толерантный и запуганый, что и губит его, но режим перестраховывается от лишней головной боли.
И прав был Igar, 18:03, 13.06

---независимыми СМИ пользуется незначительная часть населения---

Для большенства ляхтарата гланое, это бутэлька и бульба з хлебам!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published